Любовь Попова

Стоит ли прокалывать пупок?

Здравствуйте, мне 15 хочу проколоть пупок.. стоит ли это делать ???Как долго его прокалывают? Сколько заживает?? Очень ли больно?

Вот говорят что при беременности дырка растягивается.. расскажите у кого был проколот пупок и как вы поступали при беременности?

J. Не Знакомлюсь Livingston

если Бог ума не дал, делай что хочешь

Тв
Твоя

Да дырка растягивается и пупок при беременности может развязаться.... И пипец...

Сергей Матросов

Ну если не на что больше обратить внимание, прокалывай.

Ан
Анна

лучше развяжи)))

Николай

не надо )

Василий Матуль

смотри не переусердствуй, а то кишки вывалятся через дырку.

Сергей Бурмистров

ага..., это особенно прикольно смотрится у старушек за 80....

Юрок Сергеевич

Не стоит. Зачастую чревато воспалением пупка (умбикулит) , почитайте в интернете, что это такое, сами для себя и решите нужно ли это Вам.

Румия

А также уши, губы, нос, соски и клитор.
Еще б шипов понавкручивать да растатуировать...

Андрей Голованов

если фигура хорошая, то почему нет? а вот если у тя мамон висит, то это полный пипец! после родов дырка опять нормальной станет, не сразу, конечно)

у меня дочка 15 лет тоже хочет, красиво, в инете есть видео как прокалывают.

Татьяна Переверзева

Не стоит. Видела флегмоны передней брюшной стенки вследствие пирсинга, никакой красоты не захочешь после такого. Серег в ушах вполне достаточно.