Самир Гусейнов

можно ли прокалывать пупок, если пуповая грыжа??

Юлия Сорока

Ну это же будет некрасиво!! ! Такой пупок прятать надо, а Вы напоказ еще выставить собираетесь...

Натали Демина

думаю не нужно, если собираешься делать операцию, если нет то все равно не делай, потому что не красиво будет)

Дима Комаров

Алисия, тебе наверно есть мечта проколоть прям сейчас? Но подожди ты немного, неспеши, солнце не делай себе в дальнейшем проблем зо здоровьем, сначала надо вылечить пуповую грыжу, а потом можно хоть на восточные танцы тебя отдавать, с красивой серьгой в пупке как красотки арабские ) так что, лечись удачи перенести операцию в дальнейшем и ничего не бойся, а потом все заживет, и тогда уже можно будет и проколоть )