Prinzkosmos1 Astra

Cтоит ли прокалывать язык? так хочетсяяяяяяя)))) ) обоснуйте ответ!

Ad
Adiya

Нет, дорогая, это ты обоснуй свое желание, а не этим *Хочетсяяяяяяяяя *

Вячеслав Седунов

Не стоит. Будешь прокалывать в туалете какой-нибудь забегаловки, а это инфекции. Потом проблем будет несметно.

Татьяна Заборова

не надо, это некрасиво

Оксана Третьюхина

первыми начали делать проститутки для минета И ты хочешь?

F-
Filter -Gafiilter

Двоечница, наверное. Порядочные не прокалывают! Проституткой будешь!

Алена Максимова

А заоодно и нос проколи и вс тавь кольцо.