Svetlana Sarycheva

Стоит ли продолжать все?

3 дня назад было первое свидание с девушкой. я ей понравился, она меня даже обняла и прижалась. Теперь я возможно ошибаюсь, звонил ей только что и хотел увидеться на 8 марта, она начала придумывать истории что для нее это семейный праздник, что она не сможет в этот день, что все у нее вперемешку, плюс еще учеба и куча курсовых. Я тогда ей предложил просто на недели вечерком прогуляться, она сказала не знает не может конкретно сказать, что на днях свяжемся еще. На что я ответил с шуткой мне не совсем нравится такой ответ. Она сказала я говорю как есть правду. И добавила что, ты только сам не пропадай хорошо? я сказал, я подумаю и пожелал ей приятного вечера и мы попрощались.. я ничего не понимаю, видимо не понравился.. Ведь если бы была симпатия, то и она так не ломалась..

Владимир Винокур

а ты не звони. может ее отпугнула твоя чрезмерная настойчивость. или просто она посчитала приличным не соглашаться сразу на праздник. радуйся что хорошая. ты ей нравишься. это факт. так что пока не дави. напишет сама