Демонолог Миднайт

Россия в этом году потратит 16 миллиардов бюджетных рублей на создание «государственного контента», посвященного «гражданской идентичности» и «духовно-нравственным ценностям». Для сравнения: государственный Фонд кино, финансирующий весь российский кинематограф, в 2023 году собирается распределить всего 11,6 миллиарда рублей. - всё идёт по плану, товарищ Ким Ир Сен? 😏🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ценности у верхушки- класть на мнение народа

Демонолог Миднайт

Безусловно

Вечеслав Дмитриев

вообще то это коррупция , которой нет у Кима

Демонолог Миднайт

😁 во-первых, КНДР и коррупция это синонимы. Во-вторых, тот Ким мертв)

Вечеслав Дмитриев

Коррупция это разрушение в переводе . Значит ли что ев кореи уже нет ?

Демонолог Миднайт

Не значит. Разрушительные процессы могут идти веками

Вечеслав Дмитриев

только не в маленьких и бедных странах .

Демонолог Миднайт

И в маленьких, и в бедных

Ег
Егоза

Гражданская серость необузданых идиотов

Демонолог Миднайт

как главная линия партии)

Евгений Лурье

в этом отношении точно по плану

Юлия Пак

🖼

Демонолог Миднайт

Ага