Маргарита Чибисова

Как назывались говорящие игрушки (совы такие, которым на лапку нажимаешь) из McDonalds? Очень старые, года так 1997-2000

У них на лапке были железные точечки, туда прислоняешь какую-то штуку и птичка говорить начинала или глазами хлопать.
Или это не птичка была... Типа Филина или Совы.

Екатерина Кондрашова

помоги мне а я помогу тебе вопрос в категории досуг, развлечение а подкадегория хобби мою фотку найди и ответь