Дмитрий

Как называется игрушка 90-х годов, она похожа на гормошку. . ну такие кольца в общем. . как браслет. растягивается)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот ссылка фотка

Любовь Боброва

Слинки (швед. Slinky — загадочный, гладкий и извилистый) — игрушка-пружина, созданная в 1943 году в США Ричардом Джеймсом .

Кирилл Загрядский

Помню-Радуга-Была такая хрень Китайская. Была так давно-как кубик Рубика и Змеи головоломки и т. д..