Юл
Юлия

Как называлась передача, которую показывали по ТВ ещё в 90-х годах? Похожая на верю, не верю.

Смысл был в том, что несколько участников, (обычно известные люди) рассказывали друг другу истории из жизни или просто какие то истории, а другому частнику надо было угадать правда это или нет. И по завершению, игрок рассказывающий, доставал карту, если красная масть, то правда, черная - нет. И ведущий был такой мужик, с усами и в шарфе красном, да и все там сидели в этих шарфах.

Нет, не джентльмен шоу, это юмористическая передача, а та именно игра была такая. Призы вручали, всё как полагается.

Нет, передача по другому называлась. Я помню там ещё за переход в следующий раунд давали фрукты, типа банан, яблоко, потом ананас.

Это был БЛЕФ-КЛУБ 🙂

Александртатьян

Джентельмен-шоу?

Кристина Ермакова

Правда или ложь