Алексей Терехин

сегодня узнал что можно ещё и развенчаться не вижу смысла в венчании вам знакомо это

Ответы
Ирина Домкова

первый раз слышу о том что можно развеньчатся.я считаю если ты не уверен в том что етот человек с тобой навсегда .то на ето нет смысла.а темболее если нет Бога в душе

Наталья Халматова

нет.но венчание это очень ответственное дело.я считаю что нужно прожить вместе не один год.прежде чем идти на венчание

Н.
Наталья .

В церкви смрад и полумрак,дьяки курят ладан.Да и в церкви всё не так,всё не так как надо.....

Таня Бачуркина

Правда... Глупость не сусветная думают за деньги можно все грехи списать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

развенчание, обуславливает один нюанс! Кто то берет на себя грех!

На
Наталья

развенчаться могут только католики и только с разрешения папы....

Елена Романова

про развенчание знала давно. венчаться и не собиралась никогда.

Светлана Баланева

Да, я знаю, что есть такая процедура. Но самой не приходилось ...

Елена Шустикова-Шуляк

ты бы сначала подробнее узнал в каких случаях развенчиваются

Oly

ВСЕ ДО КУЧИ:ЖЕНИТЬСЯ+ВЕНЧАТЬСЯ! РАЗВОДИТЬСЯ+ РАЗВЕНЧАТЬСЯ!)))

Татьяна :))

вообще не вижу смысла во всем. Мы живем в бессмысленном мире!

Галина Фахретдинова

Я никогда не венчалась в церкви...))))) И смысла не вижу...

Светлана Панфилова

венчаются,а потом изменяют и разводятся,зачем всё?

Галина

Мда. А зачем тогда действительно венчатся ?

Марина Добычина

Даже не знаю, что и сказать. Я не венчалась.

Лариса Самойлова

так можно рассуждать и о заключнии брака

Кс
Ксеня

я согласна с тобой, тоже про это думала

Андрей Зудин

вы ошибаетесь,развенчаться нельзя

Алексей Терехин

я тоже так думал пока по новостям не увидел

Андрей Зудин

то что Бог сочетал человек да не разлучает

Александр Юрченко

Развестись знаю,а другого не знаю))

Олеся Южакова

нет. в нашем мире все возможно)