Дмитрий Разумов

Потянет ли нетбук Acer Aspire One D257 игру World of warcraft?

Процессор- Intel Atom 1.66 ГГц, оперативная память 1024 мб, графический процессор Intel GMA 3150, разрешение 1024х600

Владимир

Сейчас даю тебе бесплатный и очень важный в твоей жизни совет.
НЕ ИГРАЙ В WOW!!!!

Ан
Ангела

Нет, забудь об этом

Ал
Алан

В WoW важнее будет интернет) А насчёт лагов это как получится, зависит от админа. Если у него интернет говно - у всех лаги будет, и также наоборот)