Кристина Литвиненко

Можно ли играть в игры на нетбуке Acer ASPIRE ONE D270 ??

например, смогу ли я играть на таком ноуте в GTA San Andreas нормально без каких либо "глюков" заеданий??

как насчет "Borderlands"?? (1)

Марина .

конечно, 100% можно!

Анастасия Халезова

Ну на максимальных может и не сможешь поиграть, а так конечно возможно!)

Nadezhda Fedorovich

На нетбуке с процессором атом и встроенной графикой играть в GTA? Это просто смешно. Максимум в пасьянс на нем можно играть.
И вообще ноутбуки не для игр. Для игр нужно покупать или собрать мощный системный блок.