Елена Поселягина

На нетбуке acer aspire one d270 Acer aspire one d-270 стоит ОС wind 7

На нетбуке acer aspire one d270 Acer aspire one d-270 стоит ОС wind 7, 64 разрядная. Установили все драйвера кроме PCI устройства, ни один из найденных драйверов не подходит. Подскажите в чем проблема? Может win с другой разрядностью установить? скиньте ссылку!

Зафари Ильяс

смотрим код устройства
скачиваем с официального сайта драйвер
радуемся