Мария Фомичёва

У меня нетбук Acer Aspire one D270. На нём стоит Виндовс 7. Почему у меня не идут игры Алавар? Что делать?

У меня нетбук Acer Aspire one D270. На нём стоит Виндовс 7. Почему у меня не идут игры Алавар? Выскакивает или ошибка, или вообще не идёт. Что мне нужно сделать? Только, пожалуйста, не пишите всё компьютерными терминами, а как можно доступнее ( человеческим языком) , мне так понятнее). Заранее спасибо.

Света Дедкова

Юлечка а ты чё хотела кататься и санки не вазить ?
ИДИ УЧИ ИНФОРМАТИКУ! !
и так по делу!
1 поставить драйвера на видяху
2 установить ДИРЕКТ Х
и всё!

Галина Шевчук

Попробуйте настроить режим совместимости.
На ярлыке программы клик правой кнопкой> свойства> совместимость: там ставим галку на "запустить в режиме совместимости"
Еще можно разрешить запуск под Администратором, и эти же пункты для других пользователей системы.
Удачи.

Ал
Александра

обязательный софт, для игр.

DirectX

Microsoft Visual C++ 2005..2008..2010.

Microsoft .NET Framework Version 2.0.. Version 3.0.. Version 3.5.. Version 4.0

Microsoft XNA 3.0 и Microsoft XNA 3.1