А"
Андрей ""

Не запускается Plants vs Zombies на нетбуке Acer Aspire One D270

У меня стоит Windows 7 Ultimate. Пытаюсь запустить игру, появляется чёрный экран, курсор крутится как при зависании, а через пару секунд вылетает синий экран и нетбук выключается.

Как решить данную проблему?

Может это из-за Windows? Может быть из-за того что стоит Ultimate?

Ольга Свистунова

На Acer Aspire One D270 должна летать. У меня на samsung N100 без проблем идет.