Светлана Ананич

Проблемы с нетбуком Acer Aspire One

Доброго времени суток.
Дня 4 назад возникла проблема с нетбуком.
Всё было нормально до того, как в квартире произошли неполадки с проводкой и розетка к которой было подключено питание нетбука не перестала работать.
При отключении питания, он автоматически вошел в автономный режим, то бишь в режим экономии энергии.
После того, как проблемы установили и он вновь стал заряжаться, нетбук так и остался в автономном режиме.
Проблема заключается в том, что когда он входит в режим экономии энергии, экран становится темным и очень сильно давит на зрение.
Я повышала яркость/контраст, но он всё равно очень и очень темный.
Подскажите пожалуйста, как можно избавится от данной проблемы, или же единственный выход - нести в ремонт? !
Заранее, большое спасибо.

Петр Чепурин

в ремонт, но на долго его не хватит, мне жаль.. . у меня такая же проблема было, через 2 месяца после ремонта все повторилось