Даша Кузнецова

Проблемы с нетбуком acer aspire one D257.

Через какое-то время виснет намертво, никакое движение курсором не спасает, только выкл. можно через кнопку запуска самого нетбука.
что может быть?
нетбуку год.
Заранее спасибо.

Перегревается процессор и включает защитную функцию, то есть виснет. Надо прочистить нетбук от пыли и смазать термопастой. После этого проверить антивирусом .

Если не поможет ( что на врятли) то дело в жестком диске.

Роман Пушкин

Какая у вас ОС? Скорее всего с ней проблема.

Мария Казамарова

проблема с железом
нужна диагностика

Ев
Евгений

Ребятки, столкнулся с проблемкой перегрева ЦП. До этого искал решение проблемы: зависает потом вырубается после нескольких минут работы при нагрузки. Думал ОС кривенькая или драйвера, ан нет-с. После установки Piriform Speccy всё стало на свои места, ЦП греется до 95-98 град. Система охлаждения не то что чистая, просто стерильная, осталось только определить ПОЧЕМУ?. На этот счет есть идейки. Попробую, опишу. Единственное что пугает это аппаратная поломка, как правило трудно определяемая.