Вадим Семененок

Филип Киркоров всё таки звезда его заслуга или его продюсеров ,Он старается сделать красиво?

–6
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не все гениальные вокалисты являются пи***сами. Но у всех гениальных пи****сов имеются вокальные данные. К таким как раз и относится Филиппина Бедросовна Киркорова..☝️🙄

Вадим Семененок

И Федя Меркурьев😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

про такого вааапче не слышал..🤷‍♂️

Вадим Семененок

Фредди меркюки😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

о мёртвых не надо.. но мысль верная!👍

Уральская Рябинушка

Если нет вокальных данных, хорошего голоса, никакой продюсер не сделает звезду из ничего. А у Киркорова отличный-сильный сочный-голос

Булгар Камский

слишком много звёздной пыли в его мозгах.

Уральская Рябинушка

Звёздной пыли достаточно у всех. Но вокалист он замечательный

Булгар Камский

есть такое изречение- восхищайся творчеством , но ни когда не знакомься с автором.

Уральская Рябинушка

Но я и не собираюсь знакомиться с ним

Светлана Из Деревни Нагаркот

я не фанатка,но лично знакома.Он большой труженик.Вот всю эту х....нь на потребу хавающих идиотов надо делать...

Наталь

У него реально есть голос. И вкус к музыкальному материалу. И он - шоумен, несомненно. Так что - да, звезда.

Лю
Любовь

фу, не мужчина, не то женщина-не знает куда бы ещё повесить бирюльки.

Вадим Семененок

Шоу мэн.😊

Лю
Любовь

неужели он может нравится? А как он кривляется на шоу- МАСКА!11 Противно смотреть-глаза таращит, руки не знает куда деть, бинокль выхватывает-подслеповатыйй что ли? И придуряются- якобы не знают КТО поёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Великолепный голос но песен под этот голос у него почьти нет

Светлана Костина

Звездун,себя любит,аж очи у него повылазили.Мерзкий тип.

Ѻлегъ

скоморох ...самого низкого пошиба

Тамара Гончарова

Индюк расфуфыренный. Одному из начинающих певцов на каком-то конкурсе Он заявил: Теперь я могу спокойно передать ЭТУ СТРАНУ (Россию!)тебе. Как хозяин с барского плеча полЕвропы и полАзии скинуть... На каком основании?

Серебряная Борода

Вы припомните хоть один его хит?

Неголубой Огонёк

не стараеца...поэтому некрасиво

Вадим Семененок

Ну почему же?

Неголубой Огонёк

ну если ток для голубых...мож и красиво

Вадим Семененок

Если не воспринимать это гейством то красиво😊

Раиса Бобкова

Теперь это только его заслуга...

Анатолиевич

павлин он с бараньими мозгами

Вадим Семененок

😊.Что так сурово?

Анатолиевич

как есть

He
Helen

У него своя звёздная страна))

Вадим Семененок

НО наша первая супер звезда вообще уже там где евреи с арабами воюют😁

He
Helen

Вот и говорю, своё носит с собой

Юлия Пак

Он сам себе продюссер.

На
Ната

Он умеет и ему идет

Валерий Сумский

🖼да, норм

@ Лина @

Голос-то хороший.

Ли
Лилия

Такой противный

Татьяна С.

Пративный он