Горец

Никогда не понимал людей слушающих выступления разного рода государственных деятелей. В конце концов они сводятся к одной формуле: "Мне хорошо и поэтому ничего менять не надо!" Что они хотят услышать то ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не слушаю . Есть " серые кардиналы" в правительстве , вот они и решают всё . А всё остальное -- зрелище для успокоения масс .

Горец

А что они хотят услышать то?

Вера Попова

лично я ваш вопрос вообще не поняла у кого сводится кто хочет услышать

Горец

Сводится у деятелей. А услышать хотят те кто слушает речи деятелей.

Светлана

Наверно чтобы время свое потратить и нервы.. у них они лишние 🙂

Ольга

есть такая старая поговорка: сытый голодного не уразумеет

Горец

Так что они хотят услышать то?

Ольга

Они услышать ничего не хотят. Они хотят сказать

Горец

Я про людей которые слушают спросил! Что они хотят услышать то?

Виктор

Это понятно давно

Горец

То что люди их слушают? А что они хотят там услышать то?

Виктор

Услышать всегда хотят хорошщее.Тем их и утешают

Горец

Так ведь формула то всегда одна!

Виктор

Попробуй донеси её до масс.Есть классный мультик "Маленький Путин и большая Россия" или как-то так.Посмотри