Леонид Рогачевскии

Ну и когда уже закончится эта грязная политика в хоккее? Сюды+++

Голкипер «Сан-Хосе» Антти Ниеми представил новый игровой шлем, который посвящен финским ветеранам войны с СССР.
На верхней части шлема изображена карта Финляндии, а в нижней части – символика «Шаркс» . Кроме того, на рисунке изображен финский главнокомандующий Густав Маннергейм, который после войны с СССР (1939 – 1940 года) стал президентом Финляндии.
На обратной стороне шлема изображена медаль, которой награждали финских солдат за борьбу против вторжения советских войск.

Андрей Носырев

Никогда не закончится, а шлем нормальный

Елена Мусик

как бы та война у нас замалчивается, к сожалению, а может и к счастью не удалось нашим войскам взять Финляндию и присоеденить к СССР, в общем у нас про эту войну вспоминать не хотели, для финов скорее всего ее преподают как героическую истоию страны, так что финам и решать.
А Манергейм личность не однозначная, царский генерал, герой первой мировой, потом жизнь его довела что стал союзником Гитлера... в общем это дела финов.
Скажем если какой то наш кипер разукрасит шлем эпизодами ВОВ или Сталиным это уже наши дела

Алексей Парамонов

Мадам, а не Вы ли восхищаетесь Ягром) )
Как игрок не стану оспаривать.. . а как "пацан"?...
Та же гнилая политика. ( с номером есличё

Екатерина Черепашкина

Не понимаю что вызвало ваш гнев ведь шлем вполне красивый.

Мишина Елена

Желаю чтобы Малкин попал ему так в этот шлем, чтобы он разломился на все границы ЕВРОПЫ по частям

Елена Орлова

патриотический финский шлем, посвященный неравной но героической борьбе финского народа с советскими захватчиками

Анатолий Филиппов

Просто он П И Т Т ОР безбожный

Игорь Таликов

Ммадамка, ну их на х.... давай дождёмся начала ентября, оттуда и плясать бум

Слава

Это типа реплика финнов на покупку Йокерита.
Как говорится, всё, что смогли из себя выдавить в ответ на наглость восточных олигархов.

Как там у Вовочки?
"...Да вы! Да у меня! Да я вам всем по звезде дам! "

Анна Пестова

Не вижу здесь "грязной политики". Парень помнит свою историю и гордится предками.