Сергей Логинов

Зло для женщины – это всегда соперница, а муж он хороший, просто слабохарактерный, поддавшийся на дьявольский соблазн, и стоит этот соблазн уничтожить, как муж снова станет хорошим . Согласны с мнением?

Ответы
Ге
Георгий

Жена - это уже дьявольское искушение для неподготовленных мужчин. Мужчины ведутся на женщин, как Адамы на Еву. Я не собираюсь создавать семью, пока не смогу обеспечить райскую семейную жизнь. Хочу вечно жить, а сейчас жена меня до гроба доведёт, если я женюсь.

Alina Nn

нет. Мужчина , который является хозяином своим хотелках и любящий свою женщину, отмахнётся от раздвигающей ноги бабёнки. Потому что чётко понимает - дома его ждёт тоже самое и бесплатно и с удовольствием.

Татьяна Черненкова

Нет..мужчина изменяет душой, он становится чужим для своей жены, а с таким в семье уже нет нормальной жизни, всё равно уйдёт..

Вета

Ой ошибаетесь, очень многие не уходят, особенно после 50... очень не хочется начинать всё заново, делить с женой всё нажитое за всю жизнь..

Татьяна Черненкова

Уходят...на кладбище..

Вета

Да нет, живут и здравствуют, вытрепав нервы и жене, и той другой...

Татьяна Черненкова

Моё горе ушло в 2021году, правда теперь я болею после жизни на хроническом стрессе, но это не смертельно...главное, что сейчас дома мир и в душе мир...✨

Вета

И это главное, что в душе и в доме мир, по себе знаю...а со временем выздоровеет и душевно и физически...недаром же говорят- все болезни от нервов..🌹

Татьяна Черненкова

Совершенно верно )💐💐💐

Вета

😉❤️🌷

Ир
Ирина*Z

Далеко не всегда так, как вы себе придумали. Бывает так, что соперница даже не в курсе что у ее любимого уже есть жена и дети.

🇷🇺Anna😊

мужчина всегда полигамен, хоть тресни. А главное в воспитании, лии он создан для семьи или же нет.

Елена

Уничтожив один соблазн, никто не даст гарантии, что не появится другой. И даже третий.

Ли
Лиза

Так только тупые курицы рассуждают. Для которых, главное, чтобы штаны не потерять.

Станислава Левицкая

Никогда не осуждала женщин..если мужчина слаб на передок,не спасет ничего!

Не
Незнакомка)

Да да.Муж-ангел.Это чужие злые тёти соблазняют этого святого человека.

Eлена Вологжина

Не знаю. Не было такого с моим мужем. Проблемы всегда были со мной.

Ира Бутенко

Неее. Вообще не согласна. У любимой жены соперниц быть не может

Сергей Логинов

вполне могут

Ира Бутенко

Нет. Тогда это точно не жена

Мишка Квакин

Точно, слабохарактерный !!! Выжрал 0.7 водки, и ушел к любовнице

Hi
Hiреr

Деталей всех мы не знаем и главное безгрешна ли она сама.

Ол
Ольга

Да ну...мужчина всегда идёт осознанно на измену...((

Елена Некипелова

ДА! Хоть и наивно звучит. Проверяла. Сработало

Сергей Логинов

молодец.

Марина

Бред, шляются только те, кто не нужен дома...

Андрей

Всё спорно , но мне нравится ваш вариант)

Ан
Анти3Ая

Нет, ему надо навешать крепких мандюлей

Марина

нет конечно. горбатого могила испавит)

Со
Сонике

Нет, хотя большая часть дам так думает.