Станислав Лукшанов

Понятно. чем Вы кормите свое физическое тело. а чем Вы кормите химическое тело?

Музыка Ливня

химией из супермаркета

Виктория Авдонина.

Нет понятия химическое тело. Химия тела, это уровень на котором рассматривается тело физическое

Сергей Кузьмин

Нитраты, нитриты и всевозможные Е 🙂

Наталья Косарева

в человеке происходят биохимические процессы (ферментация, гниение и т. д) поэтому физ. и хим. не отде4мы.

Роман Руднев

а 3 в одном.

Наталья Виноградова

То что человек употребляет разлагается на химические частицы.

Ekaterina Puryasova

есть теория, что организм самостоятельно воспроизводит холодный синтез.... вроде бы и доказательства какие то есть.. . но подумайте сами, вот откроете вы способ связи без сотовых телефонов и вышек)) ) допустим нужно ему неделю обучаться и вуаля!! ! связь всегда- везде и со всеми, решите обнародовать)) ) вопрос- сколько вы проживете???

Алексей С.

уранчиком, он очень хорош, и для физики и для химии, калорийный он к тому же и фонарик не нужен глазки светются

Ка
Катюша

А голова смотрит --и ест.