Игорь Коник

Скажите бросить курить со стажем 30 лет трудно?

Ответы
Deman Cergeev

Чтобы бросить КУРИТЬ мне ХВАТИЛО НЕДЕЛИ!
hero
Артем Шапран, 31 год, Москва
Курите, потому что не можете бросить? Тогда вы попали по нужному адресу! Моя история поможет вам завязать с сигаретами НАВСЕГДА!

Я работаю в сфере рекламы уже 10 лет. Востребованный специалист, один из лучших сотрудников в компании. Но моя карьера пошла бы прахом, если бы я не нашел способ, как быстро бросить … КУРИТЬ.

Шеф поставил всех перед фактом: “Отныне корпоративная культура не допускает вредных привычек. Мы не принимаем на работу курящих. Во время рабочего дня курение также запрещается”.

Честно скажу, я обалдел! Моя работа крайне напряженная. Я торчу в офисе с утра до самой ночи, в постоянной зашпарке. И выйти покурить для меня - как свежего воздуха глотнуть.

Но в моем случае было всего два выхода - либо бросать, либо искать другую работу.

не кури

"Вот как сейчас выглядит вакансия нашей конторы на сайте HH.ru"
Но завязать, для меня, курильщика со стажем, было адски тяжело. На работе в голове была только одна мысль - КАК ЖЕ ОХОТА КУРИТЬ, быстрее бы вечер. Приходил домой и за пару часов выкуривал пол пачки. Вот что значит ЗАВИСИМОСТЬ!

Твердо решил для себя - через силу, но брошу. Кинулся читать Алленов Карров, еще каких-то умников - полный бред, от которого меня курить тянуло еще больше.

Попробовал пластыри - эффекта ноль. То же самое и жвачки, максимум на что годны - зажевать запах после сигарет.

не кури

Так я и тестировал на себе все эти чудо средства и продолжал дымить.
В очередной день я как обычно скурил пол пачки перед работой. Захожу в офис. Меня останавливает мой коллега, мол вот это от тебя куревом прет. Что, никак завязать не можешь? Я уже месяц как бросил.

Разговорились с ним на эту тему. Он, как и я курил как паровоз лет 20. Тоже читал всю эту ерунду, жевал жевачки и даже кодировался, но безрезультатно. В итоге нашел способ, ГАРАНТИРОВАННО ПОМОГАЮЩИЙ ЗАВЯЗАТЬ С КУРЕНИЕМ.

Называется он ZERO SMOKE. Это специальный биомагнит, который крепится к уху, и оказывает воздействие на особую акупунктурную точку, отвечающую за тягу у курению.

не кури

Вначале я не поверил. Но опыт моего коллеги заставил задуматься. По его словам всего за пару суток его желание курить напрочь пропало. Хватало одной сигареты в день, и то, он говорит - просто привычка. Через неделю он вообще забыл, что такое сигареты.

Придя домой, я нашел официальный сайт производителя. Там все подробно расписано про магниты.

Самое главное - это не психологическое воздействие (в отличие от книг и жвачек), с помощью которого нас призывают бросить курить, а акупунктурное, т.е. физическое. Только оно способно подавить химические реакции в организме, вызывающие постоянное желание затянуться.

Носишь магниты всего пару недель, за это время тяга курить не просто пропадает, а начинает вызывать отвращение (именно по этой причине, почуяв неприятный запах, коллега остановил меня в коридоре).

Я заказал себе магниты, начал носить. Прибор не заметный и на ухе вообще не чувствуется. Постепенно стал замечать, что курить хочется меньше. На работе уже не сходил с ума от бесконечного желания затянуться. Постепенно вкус у сигарет начал казаться противным и горьким, а через 3 дня стал вообще вызывать рвотные позывы.

не кури

Вот такой комплект с магнитами мне прислали по почте. Оплачивал строго после получения!
Спустя месяц я вообще забыл, что такое бегать курить каждые полчаса.

Только сейчас я стал понимать, как это круто, когда у тебя не воняет в квартире, не воняет изо рта и от одежды. Когда я могу целоваться с девушкой и не слышать: “Фу, когда ты наконец курить бросишь?”. Я теперь здоровый, СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Рассказываю вам все это специально, потому что знаю, сколько сейчас таких же заложников привычки, которые хотят бросить курить, но лишь безрезультатно тратят деньги и время.

Если кому-то интересно, то вот ссылка на сайт единственного производителя биомагнитов Zero Smoke. Только тут вы можете заказать сертифицированный прибор и не нарваться на подделку (их сейчас тьма!).

ЖМИ ТУТ, ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ Zero Smoke
Кстати, цена таких магнитов просто копеечная! Я в неделю больше тратил на сигареты! Так что, как оказалось, здоровье не так уж дорого стоит!

Если кто-то уже пробовал Zero Smoke, чтобы бросить курить, не забывайте отписываться в комментариях, делиться опытом так сказать:).

Комментарии
ava
Руслан Викторов 2 месяца назад
Вот это новости! С какого вдруг за курение начали увольнять?
ava
Владислав Гатилов 2 месяца назад
Все на запад смотрят. Там как только не извращаются. какая разница им вообще, кто курит, кто пьет. Можт скоро еще анализы на наркоту сдавать придеться??
ava
Константин Иванов 2 месяца назад
Долбаный закон
ava
Natalia Kovaleva 2 месяца назад
Правильно делают. У нас мужики курят на работе, запах на весь офис. Невозможно работать!
ava
Сергей Якимов 2 месяца назад
Ну а штуковину эту кто пробовал? Реально помогает?
ava
Ирина Кузнецова 2 месяца назад
Уже не первый раз про Зероу Смоук слышу. Искала сейчас в интернете отзывы, на ваш блог наткнулся. Правда такой быстрый эффект? Обратно курить не начали?
ava
Артем Шапран 2 месяца назад
Нет, прошел уже месяц, КУРИТЬ ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ. Не вспоминаю даже. Как бросил, здоровье и самочувствие сразу улучшилось. Я доволен несказанно! Так не заставили бы- мучался б всю жизнь.
ava
Сергей Абрамович 2 месяца назад
Я тоже хочу заказать Zero Smoke. Интересно мне поможет?
ava
Валентин Долгов 1 месяц назад
Согласен с вами, книжки, жевачки-все пустая трата времени и денег. Не помогает вообще. Тоже пытаюсь бросить уже на протяжении 3х лет, но срываюсь постоянно. Оформил заказ на сайте. Сказали, через пару дней доставят. Отпишусь тогда о действии.
ava
Игорь Абалов 2 месяца назад
Я уже полгода как бросил. Тоже носил зеру смоук месяца 2 где-то. Тягу курить отбивает конкретно. Постепенно организм привыкает, курить больше не хочется. Даже с друзьями в компании сидим, не то что ограничиваю себя. Просто больше не тянет.picta
ava
Артём Марчук 1 месяц назад
Автору спасибо за совет. Последую вашей рекомендации.
ava
Анна Ястребова: 1 месяц назад
Как же давно я мечтала бросить! Курила с 16 лет. Уже детей хочу, а завязать никак не получалось. Заказала себе Зеро Смоке, ношу неделю, выкинула недокуренную пачку со всеми зажигалками. Такое отвращение. Больше точно не начну курить!
ava
Nikolay Nikolaevich 3 недели назад
Анна, похвально! Не дело девушке курить!
ava
Кирилл Мельников 3 недели назад
А как же другие сотрудники? Все сразу бросились бросать курить?
ava
Артем Шапран 2 недели назад
Троих уволили, двое по-собственному желанию ушли. Другие как-то старательно делают вид видимо, что бросили. У нас если даже запах от сотрудников будет исходить- уже штраф. Очень строго. Вообще у нас вся компания на ушах стояла после того, как новые правила ввели.
ava
Сергей Скузоватов 2 недели назад
Зеро Смоук реально помогает! Бросил в течение недели, уже месяц вообще не притрагиваюсь!picta
ava
Артём Поняшин неделю назад
Я сам не курю, но подруга моя год пыталась бросить, срывалась, начинала вес прибавлять сразу как только переставала курить. Зеро Смоук ей за 4 дня помог. Сейчас похудевшая, похорошевшая, уже месяцев 7 не курит. Рад за нее.
ava
Сергей Казаченко неделю назад
Не курю уже 2,5 месяца! Советую.
ava
Олег Пантюхов 3 дня назад
А Карр чем вам не угодил то??
ava
Ксения Григорьева вчера
Ну видите, мало кому психологическое воздействие помогает.

Марина Кондратова

Нет, нужно, просто бросить в один день и все, и забыть что курили. Несколько месяцев будете кашлять, легкие будут сами очищаться от скопившегося никотина, цвет лица будет лучше, свежее дыхание, экономия на сигаретах и тд.

Игорь Коник

Ну в принципе почти все так и есть, плюс ещё зверский апитит и лишние килограммы!

Марина Кондратова

что бы не было зверского аппетита нужно кушать часто, маленькими порциями, и пить побольше газированной минералки с лимоном во время еды, я за три месяца 18 кг сбросила. Побольше овощей отварного мяса, грибов. Не пить сладкий чай, сладкие напитки, соки, не кушать майонез, масло, жирное, сладкое. Побольше движения, лучше ходить. Нужно менять образ жизни.

Игорь Коник

Спасибо

Елена Эс

Главное мотивация. Мой муж бросил курить после похорон своего друга. Болезни друга, приведшие к его смерти, были напрямую связаны с курением. Стаж курения мужа - 40 лет. Бросил в один день.

Игорь Коник

Да возможно, но не на всех это действует, у меня отец умер от рака лёгких этот пример на меня не содействовал.

Елена Эс

Игорь, значит нужна другая мотивация.....Любите свое тело, не захламляйте его .....Кстати, во всем мире курение считается привычкой плебеев, низших социальных слоев. Помнится в интервью какого-то "табачного барона", на вопрос, не боится ли он падения прибылей в связи с развернувшейся пропагандой здорового образа жизни, он сказал примерно следующее: "нет, не боюсь, у нас еще много негров, индейцев.......(и засмеявшись): А вот, еще русских навалом (имея в виду начавшийся импорт)"....Игорь, разве не обидно? На нашем здоровье делают миллиарды, считая при этом нас быдлом. Неужели это не мотивация? 😉

Игорь Коник

Да я бросил, мотивациякак раз и была

Елена Эс

и как давно бросили?

Игорь Коник

Совсем мало 3-ий месяц.

/.
/ .

трудно.моя хозяйка все говорит..надо надо..а сама не может..я бы смогла..чтобы мне в лесу домик подарили..сидела б в ступе и грибы б сушила...

Игорь Коник

Надо поэтому и бросил, просто итересно кто как думает.

/.
/ .

не..я тольк за что то брошу..а пока нет что то-не брошу..иначе скучно мне жить будет.

Елена Ибрагимова

мой папа бросил курить, имею 50-летний стаж. после этого стал пить больше чая и есть конфет (шоколадных)

Игорь Коник

Вот насчёт покушать это да первое время нечего не пропускаеш, жуеш проходя.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Нет у меня подруга с 9 лет курила и бросила в один день, единственное избегала места для курильщиков

Игорь Коник

Возможно, но мне было тяжело бросить.

Игорь Коник

Наверное да!

Надежда Рубан

У меня стаж курения 40 лет. Бросаю - уже месяц не курю. Трудно. Но настроила себя, пока получается.

Игорь Коник

Удачи вам, я 2 не курю, интересно мнение других узнать.

Dina Давида

не знаю ... я курила с 15 до 40, правда с различными перерывами ... бросила и вообще не тянет

Игорь Коник

Ну вобщем я тоже с15 но до45 и безперевывов, и тоже бросил. Просто интересно что другие об этом думают.

Ирина Глызина

Ну у меня стаж был поменьше лет 12 но уже 5 лет не курю и даже удивляюсь зачем курила.

Игорь Коник

Вот и я зачем столько лет курил не понимаю.

Ирина Глызина

Ну так бросает, любая зависимость это неволя

Игорь Коник

Ну таки бросил.

Ирина Глызина

Поздравляю с обретением свободы

Игорь Коник

Спасибо.

Надя И Антон Грачевы

Легко! Если попадете в травму с трехлодышечным переломом, я бросила, курила 15 лет)

Лидия Маевская

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО,КОНЕЧНО БУДЕТ ТЯЖЕЛО,ГЛАВНОЕ СТРЕМИТЬСЯ К ЦЕЛИ

Игорь Коник

Она уже Достигнута.

Лидия Маевская

молодец!

Игорь Коник

Но это болы трудно

Лидия Маевская

ГОРДИСЬ-КОГДА ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ!

Игорь Коник

Спасибо

Алена Шанибова

Видимо трудно, папа вот бросает, бросает... и все равно по чуть чуть курит

Игорь Коник

Это точно, но бросить можно.

Алена Шанибова

Ему удалось как то почти полгода не курить

Игорь Коник

Класс

Sergey Gorchkov

надо найти альтернативу источника никотина, щитовидка не выработывает

Natalya Van Bouwel

Трудно, но можно, у меня дочка лет 17 курила, вот 3 месяца назад бросила.

Игорь Коник

Да и я 30 лет купил, а 2 месяца как бросил.

Natalya Van Bouwel

Профисиат

Игорь Коник

Просто прекрасно что другие думают!

Александр Грибов

трудно.Я бросил после 43 лет ,1,5 пачки в сутки+трубка,Курил с 13 лет

Светлана Арапова

ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧЁМ ПОПРОБУЙТЕ

Игорь Коник

Возможно, бросил при очень хорошем желании.

Татьяна Лихненко

Мой муж бросил за один день. Все зависит от стимула и силы воли

Оксана Герасимова

очень трудно, но возможно.... главное, правильная мотивация

Игорь Коник

Мотивация нашлась- денег жалко почти по 200р в сутки.

Оксана Герасимова

видимо, недостаточно жалко, раз не решили бросить безоговорочно

Игорь Коник

Бросил безоговорочно, жалко такие деньги от детей отрывать.

Оксана Герасимова

респект Вам за это

Svetlana Astana

Я думаю если есть сила воли то можно бросить курить.

Раиса Мураховская

ОЧЕНЬ ТРУДНО НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО

Игорь Коник

Только кг прут и прут.

Раиса Мураховская

ДИЕТА И СПОРТ

Игорь Коник

Спасибо за совет.

Раиса Мураховская

дело в том,что бы чего то добиться,нужно над собой работать

Игорь Коник

Согласен, но когда 24 часа на работе, потом про спортзал и думать не хочется.