Олег

К вопросу о маразме законов... несколько лет, назад принятых.. Ну не может гражданин устроится на работу без справки от нарколога, для этого следует отмечаться каждый месяц в течении трёх лет... Вопрос? Как жить без работы тем, кто оступился в течении 3-х лет? ....

Ответы
Татьяна Лагунович

Найти работу при которой не нужна справка от нарколога

Олег

Подработка на местном рынке? Отличная идея! Там как раз бутылками и оплачивают)

Татьяна Лагунович

А кроме рынка другой работы нет разве ?

Олег

При официальной, без справки от нарколога - нет! ибо, это - закон!!