Atahanjan

Подскажите! Качаю бицуху и нужен совет и кое что подсказать.

Качаю бицепц (я новичёк) когда мышци забиваются уже, они большие и всякое такое.. . чере минут 15-20они опять становятся как и были, это нормально? и посоветуете как быстром накачать д и через какое время будет видно эфект?

Bobur Qodirov

мой муж тоже качает с тренером у него таже фигня но тренер говорит то что у новичков так бывает и надо ещё покачаться что бы такого не было

Мария Щербинина

Это называется "пампинг" - накачка мышцы кровью, от чего она увеличивается в объеме.
А быстро накачать ничего не получится. Глупо бомбить один бицепс и ждать каких-то быстрых результатов. Год пахоты в зале на базовых упражнениях - становая, жимы, приседания, и плюс еще к ним работа на бицепс со штангой и гантелями, и плюс к этому правильное питание и тренировки одной мышечной группы не чаще, чем раз в неделю - вот тогда может быть что-то и будет (если будешь все правильно выполнять)

Лилия

Без ст. тяги и приседа-это трата времени. Руки растут от базы, а изолирующими ты придаёшь им форму.

Наталия Турова

Эффекта не будет никогда, если ты будешь делать упор только на бицепс. Делай становую, жим, присед.

Mu
Munir

все нормально гндето пол года правельного питания и теренеровок все будет нормально главное медленно спешить бицепс малая мышца не переусерствуй

Алексей Федотов

Если ты новичок, то вообще забудь про бицепс! Базу делай!!!

Ol
Olga

Вот те все что нужно знать :http://www.youtube.com/watch?v=BpIZzo6ysEs