Tima

Кто может подсказать как набрать массу тела, чтобы начать качаться?

Советы типа: "Жри больше" , "хавай" , "ешь всякие пельмешки хот-доги чтобы потолстеть" лесом идите

Алина Грачева

тренер в качалке конечно кто же еще! только зачем набирать массу для того чтобы качатся!? обьясни опытному атлету!? чего ждать то? иди в качалку и качайся набирай массу!

Maslo Norki

Качаются что бы набрать массу... .
Мозги включи....

Иришка Голованова

Читать теорию по бодибилдингу, соблюдать строгий режим, схему приёма белка 2,5 гр. х на свой вес, есть 5 раз в день, ложиться во время до 23:00 и спать 8-10 часов.