Сергей Самойленко

Как заставить себя качаться ? Как заставить себя качаться ? И не бросать ? Жду советов !

Яна Журавлева

Нужен стимул.. .
ХоШ быть дрищем не качайся..

Алексей Плитюхин

О_о на чем качаться? Выбирай качели! ) Одно удовольсвие)

Юлия Большакова

Стань фонатиком ББ как я, и ноги сами пойдут в качалку, а и еше клубняк слушай.

Гу
Гузель

просто через немогу надо делать упражнения, делай каждый день и так 2-3 недели и потом привыкнеш и ничто тебя уже не остановит, поверь мне, я это проходил уже, что самое важное когда делаеш через не могу, результат будет очень хороший, а если делать с неохотой то и добиться нечего не сможешь!

Карнелия

Если есть такие вопросы, лучше не начинать.

Юля Навнычко

вот тебе мой волшебный пинок!

Макс

купи себе гриф блины стойку это тебе выйдет тыщ эдак 15-20 и вот тогда ты начнеш качатся хочеш ты или нет (крыса сожрет)

мне помогло))

Александр Юрдин

Все намного проще, чем ты себе можешь представить.
Меньше сиди за компом. Смени круг общения и заведи друзей, занимающихся спортом.

El
Elcsandr

Лично для меня было мотивацией:
1. Красивые девушки, (посмотрел несколько видео про топ моделей) , дрищ никому не нужен.
2. Посмотри про юных бб, типо лоренцо беккера, дает стимул железно
И просто мысленно осуждай дрищей, помогает
Купи абонемент в тренажерку, будешь знать что ты не один