Леди Мила

А правда, что если расстегнуть три верхние пуговки на кофточке, то и макияж не нужен? 😀

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Если что то есть под этими пуговичками и это легко обозреть, то это прекрасное отвлечение от других дел. При этом можно сэкономить и на макияже, и, даже, на одежде. Одна сказала мужику:" Вот иди за мной и увидишь, как все мужики будут обращать на меня внимание." Пошли и действительно на неё все глазели. Потом выяснилось, что она всем встречным лицам мужского пола показывала язык.

Николаевич Student

Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Скажите, как вам удаётся столько лет преодолевать семейные конфликты?
- Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.

Леди Мила

Супер!

Николаевич Student

У вас можно снять что-нибудь совсем близко к морю и недорого?
— Конечно! Я вам в лодке постелю.

Николаевич Student

Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Александр Колосов

Из моей жизни: с любимой девушкой слушаем агента по туризму, а я глаз от её груди оторвать не могу, красивая. Простой объём. Мы же женской грудью вскормлены. Нет ничего красивее женской груди, вскормившей ребёнка.

Леди Мила

👍

Александр Колосов

Посмотрите, сколько разных художников картин "Мадонна с младенцем".

Леди Мила

согласна

Александр Колосов

Удачи, любви и весны, что пришла. И любимая тогда просто сказала: ну ты и уставился на её грудь, она аж стесняться начала. С моей стороны, у тебя не менее красива, но что делать, грудью вскормлены.

Master Roma Mamedov

Легкий макияж женщине нужен всегда,а что касается "пуговиц" то мне женщина одетая больше нравится,я уже как то сказал это-Мужчина должен постоянро думать какую красоту прячет женщина под своей одеждой

Леди Мила

👍

Константин Полиновский

Это зависит от того, что у Вас есть под кофточкой... А то знаете как бывает:
- Милый, а ты знаешь, у меня сейчас под кофточкой совсем ничего нет!
- Ты не расстраивайся, еще вырастут!

Леди Мила

и так бывает.😀

Владимир Лунин

Вы приувиличиваете, не знаю как другие, но для меня самая привлекательная часть вашего тела( я про тело, не про мозг, он наиболее привлекательный) это ваше лицо

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Св
Светлана

главное-правильно расставить акценты.Либо глаза,либо губы...слегка обнаженная грудь-тоже неплохой вариант.Но должно быть что-то одно😉

Леди Мила

Конечно.

Любовь Ефимова

УВЫ МУЖЧИНЫ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА МАКИЯЖ И ОДЕЖДУ.ОНИ СЛУШАЮТ ГОЛОС.НЮХАЮТ ТВОЙ ЗАПАХ И СМОТРЯТ НА ПОПУ.ЭТО ТО ЧТО ИХ ЗАВОДИТ.

Леди Мила

Точно! моя попа всех заводит... 😂

Любовь Ефимова

))))))))))))))))))))))

Anatol Solear

ЕСТЬ НЕМНОГО. НО ТОЛЬКО В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА. А ЗИМОЙ ИЛИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ? И ЕСЛИ ТАМ, ПОД КОФТОЧКОЙ, ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.

Леди Мила

конечно.

Владимир Дорошенко

Если честно , то , грудастая красотка , меня лично , приводит в какую то дрожь души ...! Даже на время как бы глупеешь...

Леди Мила

это знакомо.

Владимир Дорошенко

Если вам это знакомо , то вы наверняка , имеете обалденную грудь ...! Поздравляю...!

Владимир Дорошенко

Как приятно вышагивать рядом с грудастой женщиной ! Глаза мужчины , в это время , какие то чистые и округленные от счастья ...!

Леди Мила

Вы романтик..

Владимир Дорошенко

О да ! И к тому же неисправимый ...

Ге
Георг

А зачем он тогда)))))))))....А если еще лифчик так застенчево выглянет краешком то и лицо не запомнят мужики))))))))))))))))))

Леди Мила

конечно!

Ге
Георг

Природа так создала))))))))))))).....

Михаил Юсипов

правда мы уже смотрим не на внешность душу даже не на ноги все внимание только в одной точке - такова наша натура

Леди Мила

😝 а не признаются!!!

Михаил Юсипов

стервы все вы - только и знаете что завлекать и динамить

Леди Мила

Ну спасибо.. 😯

Элис

ну если есть приличное декольте размера 3.4.....А при нулевом или первом - лучше застегнуть плотнее и пушап надеть..

Леди Мила

конечно, это шутка

Largo Vinch

а если грудь показать, то спор прекращается мгновенно (я даже забыл о чем мы спорили и вообще о чем говорили))

Largo Vinch

да да

Dobriy

В зависимости от наполнения кофточки... К примеру, если расстегну я... То без макияжа один хрен не обойтись!))))

Michael Lvovich Kunin

В женщине должно быть прекрасно ! И размер груди -в том . числе ! Большая грудь -это еще две лишние подмышки !

Michael Lvovich Kunin

А .что -Вас интересует ! Её сосочки ? Чем больше грудь -тем они и больше !

Леди Мила

Я не поняла про подмышки

Michael Lvovich Kunin

У женщин с даже с 3 или 4 номером груди есть 2 подмышки под руками ! У женщин с большим бюстом их 4 ! и для раслабления маленький еврейский анекдот ! Одесса ! Встретились две подруги ! Сара ой.как сегодня жарко ! Да-Циля ! А ты под мишкаю потеешь ! Ой Сара -от куда ты моего любовника знаешь !

Michael Lvovich Kunin

Я рад ,что Вы поняли ответ на Ваш вопрос!

Эллочка Щукина

уже в который раз говорю: правда!!! а если вообще не застегивать. то и огурцы с глаз снимать не обязательно))

Руслан Абвгдежз

Для общения на одну ночь - вполне может быть. Для длительных и серьёзных отношений нужна женская мудрость.

Виктор Семёнов

Ну, если.... Там если взгляд зацепится, там , дама, ... Ну эти, две дыньки располагаются. Излишни рекомендации.

Николай, М,

Правда. А если расстегнуть все пуговицы, и не только на кофточке, то и одежда уже больше не понадобиться.

Николай, М,

Про макияж, не забывай!🌹

Леди Мила

убедил