Naemnik

Как развить правое полушарие мозга?

Ответы
Наталья Мельник

Начните с рисования.Рассмотрите каплю росы на цветке и зарисуйте её.Следующее упражнение-опишите каплю, изыскивая разнообразные сравнения.Третье-читайте ,как можно больше стихов ,пробуйте писать свои и т.д.

Елена Данилова

🖼

Елена Данилова

И стихи:

Елена Данилова

КЛОУН. СБОРНИК 1.- 14 Р+. Ч+П+ Ложное счастье несчастно отчасти: Шутишь с друзьями, играешь с детьми... Клоун забавный... Комический мастер, Маску постылую дома сними. Бодрого дня, закрывая страницу, Тихо подходишь к ночному окну. Ждешь ты, призванья, почтовую птицу? А, получаешь в ответ, тишину... написано осенью 1993 года. ______________________

Елена Данилова

Ага.

Seidanov Gabit

У дельфинов и у святых развита. У них много любви т.е. смотрят на мир абстрактно а не двойственно. Так что учитесь любить и видеть в хорошем плохо ав плохом хорошее, т.е. во всем волю Бога, и что все во благо.

Танѩ

Развивать правое полушарие нужно с самого детства)хотя и взрослым это под силу,существует много методик ,овладение которыми , пробуждает правое полушарие мозга,да и читать,читать,читать)

Ол
Ольга

Почаще общайтесь с прекрасным и получайте эмоции . Музыка , театры , выставки . Сами рисуйте и пишите стихи .Оно возможно просто дремлет..🙂

~L
~Eva Lansca~

Играть на музыкальном инструменте , рисовать , делать многие праворукие дела левой рукой! Например , в прописях писа́ть левой рукой.

Mr_Nobody

Рисовать рисунки левой рукой, можно просто кружочки, квадратики, штрихи(косые, прямые, под углом, рисованные с другой стороны)

Елена Некипелова

Чтоб активизировать работу правого полушария, правшам следует начать выполнять повседневные дела левой рукой.

Олег Драг

Больше мечтать , предполагать , строить мысленно любые картины и учиться левой рукой делать работу правой

Максим Jw

Вешаешь гирю на правую часть головы и начинаешь усиленно размышлять. Таким образом мозг прокачивается 😉

Naemnik

Интересно, такой способ я ещё не слышал

Гибадулин Владимир

Век живи век учись. ))

Павел Сeмин

Это долго объяснить проще больше читать запонать лучше даже писать образно что читал

Елена Кэт

Здрасте. Почитайте об этом. Одно отвечает за творчество, другое за логику и мышление

Naemnik

Так я и пишу о правом, которое отвечает за творчество

Елена Кэт

Хорошо. А еще есть

Нина Китаева

Задайте этот вопрос поисковику.Один вариант напишу : писать учитесь левой рукой.

Алекс Венцель

У женщин за поступки всё равно отвечает только одно, а вот у мужчин два...)))))

Юрий Куракин

Ебануться леву об угол.....правое станет таким....и секим....Короче здоровым...

Ценитель Прекрасного

Последние изыскания опровергают специализацию полушарий.

Naemnik

Какое?

Ценитель Прекрасного

Что - какое?

Галина

это вопрос к Шишонину, он быстро покажет , что к чему и как .

Naemnik

Кто это.

Галина

Врач ,высокой категории, в ютубе находится .Он даст хороший ответ .

Naemnik

А причём тут врач, мы же не заболевание рассматриваем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала отключить левое, говорят там где-то кнопочка есть.

Где Ты Там И Я

Нужно из двух яиц прищемить одно так, чтобы дошло до мозга.

V/
V/S/G/

Пение говорят именно когда чел поёт у него правое откл...

Олег Л0К0С

Отключить левое начисто. правому поневоле предетсяэ

Naemnik

Как?

Олег Л0К0С

Так ведь тумблер же естть