Света ⚖️

Оправдываться-это метать бисер пред свиньями?

Ответы
Михаил Булдаков

Нет- потому что пес возвращается на свою блевотину. И чаще те кому рассказывают благую весть, а они этого не желают то может произойти то что они набросятся на того кто хочет для них добра.

Вл
Владимир

Все возвращается в круги своя , судьбы огромна вероятность повторенья чисел, на все аукнется а посему не стоит обращать внимание на бисер

Максим Ерёменко

незачем оправдываться,умный и так поймёт,а глупому ничего не объяснишь,не докажешь

Трошин Павел

Логика начальства - "Оправдываешься - виноват, не оправдываешься - признал вину"))))))))

Алёша Валеркин Сын

ну нет.................ведь бываешь и не прав...................и принести извинения.........не грех

Леонид Музафаров

Оправдываться вообще не надо. Оправдываешься - значит виноват.

Света ⚖️

согласна!

Владимир Крюков

да ладно накосячила ответ по любому дашь

Владимир Крюков

а ты попробуй фуу не знаешь о чем говоришь как ты можешь судить об этом

Света ⚖️

две лесби с мужиком! нормальная порядочная женщина на это не пойдет!

Владимир Крюков

ну глупости говоришь ты попробуй ну хотя бы мжм

Света ⚖️

мне это не надо! я считаю-это отклонение в мозгах!

Владимир Крюков

ну я и ничего не предлагаю

Александр Кобликофф

ОПРАВДЫВАЮТЬСЯ ВИНОВНЫЕ В ЧЁМ ТО

Света ⚖️

да

Александр Кобликофф

ТАК ЕСЛИ ВЫ ВИНОВНЫ ПРИ ЧЁМ ТУТ БИСЕР И СВИНЬИ

Света ⚖️

лично я никогда не оправдываюсь

Александр Осипенко

Просто не нужно обижать свиней!

Мирослав Бороздин

...в надежде,что посочувствуют

Ан
Антон

по моему это несколько другое

Александров Павел

угадали а всеже жалко...............

Black Foenix

это доказывать свою вину)))

Света ⚖️

да

Black Foenix

)

Игорь Либерт

А зачем свиньям бисер?)))

Макс Соколов

ни то, ни другое)) зачем?