Дани Ломастер)

Почему только у женского пола принято носить в обоих ушах сережки, а у мужчин - это осуждается?

Ответы
Лариса Ларуша

да всё меняется...мужчины уже понемногу на женский гардероб переходят..так что и сережки можно смело в обоих ушах носить...если так нравится, конечно....

Дани Ломастер)

Хм, ну а Ваша реакция на респектабельного кавалера, у которого в ушах по сережке?..)

Дани Ломастер)

Допустим, к Вам на свидание пришёл.. 🙂

Лариса Ларуша

ну, если только к моей внучке такой кавалер заявится....и то вряд ли....😁 😁 😁

Та
Таня

Не знаю почему!!! Но мне не нравится когда у мужчины уши проколоты

♚•★•♚

я не осужадю мужчин с сережками, наоброт, радуюсь

♚•★•♚

Рязанский проспект. Насчет соседнего не знаю

Дани Ломастер)

У меня идея - надо просто искать нормального парня, а потом ему доверительно предложить пробить ушки.))

♚•★•♚

😁а подумает, что я ку-ку

Дани Ломастер)

Короче, парни, носите тоже!.. 🙂 ))) Бывает, что девушкам это очень нравится!!)

мужчины в мозге больше нуждаются)))

Го
Гостья

Я не осуждаю

Дани Ломастер)

Привет, Гость!)

Го
Гостья

Привет

Дани Ломастер)

То есть Гостья

Го
Гостья

Ага

Дани Ломастер)

Как дела?)

Го
Гостья

Пойдет