Галина Майорова

для супа какая часть курицы самая дешёвая? крылышки? даже фарш для супа подойдёт?

кроме голов!

Виктория Ерохина

Куриный остов. Называется суповой набор.

Ольга

Самый экономный вариант=купить целую курицу, разобрать ее на части крылья. бедрышки, ножки, филе, остов, шея. Пустить на бульон остов, шею, концы крыльев

Анастасия

Фарш подойдет, если сделать фрикадельки, а так коркас курицы.

Илья Рябов

Все части, которые не пойдут в основное блюдо.. . Крылышки, хребет, грудинная кость.. . Главное при варке не доводить бульон до сильного кипения, иначе он станет мутным.. . И если по замыслу требуется добавить куриное мясо, то варить его нужно уже в готовом бульоне, иначе рискуете употреблять его сухим!

На
Наталья

Головы - 26р/кг.

Юлия

главное бульён для этого даже крылья подойдут

Елена Воронина

самые дешовые -лапы. отличный бульен и холодец.

Андрей Полынкин

я даже видела на базаре кости куриные) они очень хорошо очищены от мяса и самое дешевое от курицы)))))))))))))

Анастасия Соболевская

у нас это называется суповой набор там спинка курицы без крыльев и без грудки стоит в два раза дешевле чем спинка или крылышки А еще я часто покупаю на базаре потрошки от домашней курицы один набор стоит 40 руб в переводе с тенге (200 тенге) лапша (примерно 3 л) получается очень ароматная лучше чем с магазинной курицы

Анна Зеленцова

суповой набор. . куринный скелет

Илюхин Дмитрий

Тогда уж купите суп куриный в пакетиках