Сергей Луконин

из какого фарша вы делаете суп с фрикадельками?:)

Татьяна Гапенко

Из остатка пельменного, как раз остаётся на супчик!

Толкователь Снов

куриный+индюшачий примерно половину на половину)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я только из говядины.

Сергей Павлов

Говядина+свинина. Обязательно добавляю сливки или домашнюю сметану

Наталия Кадоркина

куриный или телячий

Максим Терехов

Свинина + говядина, немного риса, яйцо, соль, перец ч\м

Олеся Сухова

Свинина, говядина, лук, соль, черный молотый перчик

Анна Кипоренко

Говяжий, куриный, индюшачий, рыбный

Давид Закрадзе

исключительно из свиного

Елена Войнова

как раз сегодня варила легкий супчик, остался фарш с луком, зеленью от пиццы, добавила картошечку молодую, шампиньоны и зелень (лук, укроп, петрушку), без всяких зажарок

Ольга Баричева

Только не готовый покупной. Фарш для любых блюд делать из мяса.

Анна Бондаренко

только из говядины

Елена Коленько

А я - из чего попало. Какой есть фарш - из того и делаю. Свино-говяжий. куриный - вкусы разные. Этим и интересно. В фарш добавляю только лук, соль и перец. Ни какого риса - это тефтели будут, а не фрикадельки.

Денис Кондрат

говядины со свининой
куриного
индюшиного