Елена Тишкова

А что за супчик с фрикадельками ?

Борис Кисленко

мясо через мясорубку и потом небольшие шарики лепят -фрикадельки

Алена Шумова

Хороший суп и быстро варится))

Екатерина

Очень вкусный суп.

Сергей Блинов

Сейчас.. Супчик... С фрикадельками... Как не крути, но это обычный суп.

Анастасия Климченко

Их великое множество) выбирайте на свой вкус https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=469.
Чаще всего готовлю суп с фрикадельками из говяжьего фарша, с картофелем и мелкой вермишелькой. Нам больше всего нравится именно такой вариант)