Серёга Добров

какой супчик супчик из мясного говяжьего набора?

Уже надоели банальные блюда, посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь эдакое!

Инга

Борщ Борщ!

Алексей Клочков

харчо, рассольник и безусловно гороховый

Мария Белоусова

да борщ соляночка!

Ма
Мария

Борщ борщ!

Екатерина Бадеева

Есть такое блюдо очень вкусное и простое, отвариваете мясо, идаете туда рис и картошку, затем деелаем зажарку, лук, перец, морковь, томаты. и нарезаем несколько солёных огурцов мелко, и всё высыпаем в сваришися рис с картошкой, кидаем соль, перец, и доведя до кипения снимаем.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Делаем бульон, в это время пассируем овощи в вермуте (250 гр. ) - сладкий перец, морковь, чеснок, лук, томаты, добавляем грибы (лучше обжаренные лисички) , приправляем соль, перец, тимьян, петрушка. приготовились овощи и выкипел алкоголь, добавляем бульон, доводим до кипения, приятный суп для дождливой погоды готов!

Serdar Ozturk

Гречневый можно сделать