Лена Сиганова

Сырный супчик! А как вы его готовите?

Екатерина Фадеева

Мы сыр едим он у нас до супа не доходит))))

El
Elcsandr

Плавленый сыр, пережарка лук-морковь, сладкая кукуруза, паста орзо (либо прозрачные пшеничные гренки на сливочном масле).
Для декора - жареный сырный чипс-паутинка и пара листов душицы

Александр Кондаков

Вариантов масса. Главное, фантазию включить.
1. Можно сделать самый простой, если в холодильнике пусто: картошку порезать кубиками, лук и морковь слегка обжарить, сварить почти до готовности. Плавленый сырок натереть на тёрке и добавить в суп. Перемещать, варить минут 5-7, не больше. Оставить под крышкой настояться минут 10. Всё! Суп из разряда дёшево и сердито готов.
2. Можно сделать подороже: например, сварить на курином бульоне (хотя плавленый сырок и сам достаточно сытный). Можно шампиньоны нарезать пластинами, обжарить, добавить к овощам.
3. А если уж совсем хочется чего-то такого, то уже готовый суп блендером превратить в суп-пюре и добавить креветки (это я у Высоцкой подсмотрела)

В2
Волчара 2010

Я в обычный бульон мясной картошку бросаю, отдельно поджарку делаю лук морковь, когда картошка почти готова мелкую вермишель бросаю, поджарку и натёртые на тёрке 2 сырка для супа, перемешиваю и выключаю, в конце зелень

Галина Жабина

на курином бульоне со щавелем и яйцом и добавить кусочки сыра -с копчёным вкуснее \ в тарелку можно добавить домашние белые сухарики

Андрей Галкин

ВСЁ до безобразия просто!
вода, плавленный сырок, морковь.

Олеся Баранова

Элементарно. Берешь любую запчасть от курицы. Удобнее всего костомаху от грудки с остатками мяса, 1/4 репчатого лука, маленькую морковку или порезанную кружочками толстенькими, или потертую на крупной терке, заливаешь кипятком, дожидаешься закипания, огонь уменьшаешь, пока варится - режишь соломкой очищенный картофель или кубиками, как только картофель готов - посолить. Мясо курицы достать и счистить с кости, разделить на мелкие части. Бульон из супа слить в небольшую кастрюльку.. Овощи либо подавить картофелемялкой либо блендером пробить. В широкую чашку кладете потертый на терке сыр (Карат плавленный для супа) и добавляете бульон только чтобы сыр закрыл и быстро взбиваете венчиком, как только сыр распустился выливаете смесь в кастрюльку с бульоном, добавляете пробитые овощи, перемешать. И Приятного аппетита. Если есть мелкие сухарики, то будут в тему)

Роман Чеберя

ААААЮЮЮЮЕЕЕЕЫЫЫЫ

Галчонок Горященко

Можно в виде пюре, любые овощи и мясо, сыр и блендер протереть.
А так а суп с лапшой или в овощной добавляю

Евгений

Фондю? Это не совсем суп ...вернее, совсем не суп ...