Дарья

Какой супчик готовите чаще всего?)

Я чаще готовлю, так называемый, с фрикадельками (обычный фарш) + крупу (гречка или рис, или пшено) или вермишель ну и остальное.. .

а да, еще куриный) , а борщ готовлю долго...зато вкусныыыый, но реже.)

Раечка Рагимова

Борщ на овощном бульоне.

Александр Толмачёв

Куриный, щи и борщ

Св
Светлана

мы больше борщ любим, супы иногда делаем куриные или горовый

Ма
Маришка

я работаю квалифицируюсь по разным кухням мира и часто готовлю дома суп из цветков тыквы или чечевичный. Учтите, что суп готовить нужно всегда легкий и максимально полезный и по возможности избегать жаренных компонентов в супах. Помните, вода которая используется в супе не зачтется вам за воду, что требует организм)

Наталья Решетова

Куриный с вермишелью и плавленным сыром и чечевичный суп-пюре

Александра Бугай

стараюсь по реже повторяться, потому они у меня все по очереди))))

Андрей Галкин

Мой любимый борщ готовлю в основном для себя, т. к. мужа перекормили им в детстве (хотя где борщ его мамы и мой.. . ну, это другой вопрос) . А вот суп, который приготовлю быстро, минут 15 (с нарезкой) это любой азиатский. Муж обожает. Выходит на 2 тарелки и всегда есть необходимое в холодильнике и в запасах. Так что азиатские (вьетнамские, китайские, тайские) готовлю чаще.

Ольга

постный

Андрей

Щи, а из супов "простой рисовый" как я его называю.

Наталья Голикова

Шурпу часто готовлю, сын очень любит. Разжигаем костер под специальной подставкой для казана и вместе варим!)))

Степан Жидик

Борщец и рассольник

Натали

Люблю рыбный суп из консервов. Лук, картофель, морковка и горбуша ( лосось) из банки. Плюс черный перец горошком и лавровый лист. 15 мин. и суп готов.

Зураб Михайлович

Постный борщ и грибной суп

Юрий Кокушонков

Я варю из чечевицы суп-пюре, борщ, куриную лапшу и рыбный - самые мои любимые супчики

Гульнара Пронина

куриный и с фасолью и гороховый

Николай Зуборев

в моем "арсенале" минимум 20 видов супов. ) все не перечислишь. стараюсь чередовать, чтобы моим не надоело)

Ир
Ирина

разные. сегодня будет рыбный. какая рыба.. не знаю. филе какое то завалялось. хотя.. может и щавель сварю. а вообще горохового уже 3 месяца не ели.. прям не знаю.. какой же.

Ирина Панкова

Шурпа, нохут-шурпа, фасолевые, рыбные