Alexandr Kostenko

Хорошо когда раскруткой сайта занимаются или не занимаются? 🙂

Ответы
Jour_Ney

Александр, вы всё со мной "воюете"?? я давно поняла Вашу позицию, поверьте, прекрасно.Неужели Вы до сих пор не поняли мою?))

Jour_Ney

пока я её менять не собираюсь:)) не убедили)))

Alexandr Kostenko

гениальность в том и заключается чтобы суметь посмотреть на общеизвестные и общепринятые вещи под другим углом 😉

Jour_Ney

конечно, занимаются)) для меня ещё немаловажно, КАК. вот и всё))

Jour_Ney

нуууу.... а я о чём???

Jour_Ney

я за гениальность! сошлись?))

Alexandr Kostenko

если что, я всегда здесь http://bikelike.com.ua :))))))

Jour_Ney

ну-ну, я подержу малё сайтик-то Ваш, гений, да и удалить придётся. Мне ж не жалко, я добрая)) жаль, что придётся стереть, а то так бы Ваш фееричный ход мыслей в целости и сохранности оставила. Ну и кто после этого гений???))))) Вы мне нравитесь, Александер, Удачи! Уж лучше Вы к нам! Заходите в гости)))