Наталья Дейниченко

Фотограф! А ты всегда одеваешься по погоде, когда идешь "на дело"?

Прошу прощения, маленький тестик.. .
Скоро задам большой вопрос, а пока - вот такая пара (снято вчера, воздух +27, вода - приблизительно столько же) :

[IMG]http://i1324.photobucket.com/albums/u613/Jurijus_Zaksas/DSC_7931_zpsa1743967.jpg[/IMG]

Зараза!

Вот ведь зараза-то!

Не вставляется. Придется видно все сюда грузить.

А если так:

Оксана Фёдорова

Да-а-а, для меня подобные типы - экзотика!
Я бы по такой погоде в шортах и шлепанцах гулял! ;-))))))

Xurshid Tursunov

Зачетный такой штраймл у хасида. Не иначе шаббат? Ну им положено по религии. Чалму же некоторые мусульманы носят, и ничего.
P.S. Резкости бы.

Светлана Молчанова

Вот попа бы выложили тут бы сейчас много острых комментов было. А так чет не толерантно как то высказываться.
Ну обрядовая одежда видать какая может не положено. У нас солдаты по жаре помню бывало в экипировке ходили потому что положено так.

Игорь Окулов

А шланг от пылесоса зачем?
И они явно не фотографировать идут

Ирина

не смешно!

Катя

Главное согреть у мужчины, самое ценное! Это МОЗГ!