Ирина Гизатова

Господа фотографы, а есть ли что-то в этом мире, что мешает вам заниматься любимым делом?

Есть вот такой фотограф по имени [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ему ничто не мешает. А вам?

Таня Еремина

НЕдостаток свободных средств и как следствие недостаток свободного времени.

Лилия Багаутдинова

Как ты его обозвал? - Джайллс Доули? Если честно, мне на него насрать! Меня только иногда женщины отвлекают, а они и есть моё любимое дело.

Владимир Столяров

Соседи по квартире. В их присутствии любимым делом приходится заниматься вполголоса и в полскрипа.

Kalve .

кушать иногда хочется.. . а так - ничего, кроме лени.

Елена Лаврова

Отсутствие фотоаппарата

С)
Светлана ))

Извини, но, как показывает практика,

Александр Самохвалов

Мастерства маловато у нас. Прикупить бы где...

Рустамбек Турсунов

Бывает не охота )

Светлана Агапова

гыгы.. я в чечню два раза ездил.. такого там наснимал.. пиндостану далеко.. но тогда был молод и не женат:).. а щас я как раз занимаюсь любимыи делом.. работой ёпть:))

Дмитрий Берестовой

уважаю таких вот, сильных духом, людей!

когда вижу улыбающихся инвалидов всегда бабушку свою вспоминаю.

помню, бабуля моя была очень больна + парализована, уже и сидеть не могла сама (сажали ее) , пролежни дикие просто, которые приходилось промывать ( она там криком причала, отчим сам промывал, и почти после каждой такой процедуры выходил на улицу, курил и плакал) .

так вот однажды, захожу я в гости к бабуле, она сидит на диване, смотрит какой-то фильм и хохочет.

Меньков Дис

Неужели надо три конечности всем терять для любимого дела? Жестоко как-то

Миша Сергееи

Основная работа мешает. А так - я всегда готов!