Юл
Юлия

Вопрос для тех, кто занимается фотографией!

Белое пятно зависло над одним из участников торжества. Что это может быть? Блик от фотоаппарата или что-то иное? Ваши предположения.

Вя
Вячеслав

Отражение светового потока вспышки "В ЛОБ" ОТ ПЫЛИНКИ В ВОЗДУХЕ.

Екатeрина Иванова

Анекдот.
- Боцман, что по курсу?
- Шестивёсельный ял, Сэр!
- Что справа?
- Шестивёсельный ял, Сэр!
- Что слева?
- Шестивёсельный ял, Сэр!
- Боцман, перестаньте пороть чушь, смахните мандавошку со стекла подзорной трубы.

Татьяна Козлова

пыль под светом вспышки

Нина Гончаренко

Это души умерших следят, чтоб много не съели и не выпили: -)

Оксана Залецкая

Это ведь свадьба? Значит это знак - кто следующий под венец!... Трындец парню....

Сергей Минин

Это может быть что угодно - от преломления света в пылинке до цифровой ошибки при сохранении снимка камерой. Ничего потустороннего в этом нет.

Zh
Zhenek

Тебе не к нам! Тебе на передачу параллельный мир канала тв3