Сабина Мусаева

А куда можно сдавать свои эскизы ? ☺️

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна поодержка буду благодарен видео реально прикольное

Сабина Мусаева

хорошо посмотрю потом

Саша Удвуд

спасибо

Сабина Мусаева

незчт

А Б

эскизы жизни можно оформить в тексты, добавить туда эскизы-иллюстрации... получаются симпатичные книжки... я оформлял... людям нравится.

Сабина Мусаева

хорошо

А Б

Удачи... Если захочешь, обращайся, помогу 📒 📕 📔 📘

Сабина Мусаева

хорошо)

Александр Лапидус

В Третьяковку, на худой конец в Русский музей, но можно и в Пермскую художественную галерею - а что, много накопилось?

Сабина Мусаева

тип того

Александр Лапидус

Заведите себе агента. Пусть пристраивает искусство.

Сабина Мусаева

понятно))

Алекс Венцель

В больших городах есть салоны -магазины изобразительного искусства. Они часто берут это на комиссию...

Сабина Мусаева

спс учту)

Алекс Венцель

У меня была знакомая художница, так она постоянно туда сдавала свои картины и эскизы...

Сабина Мусаева

я поняла спс)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты мое солнце, моя радость,
Ты мое счастье, моя сладость,
Любовь моя, моя мечта,
С тобою буду я всегда.

Сабина Мусаева

это имеет какоето сходство с моим вопросом

Сабина Мусаева

я не поняла?

Али Саидахмедов

Охоо. Это совпадение или реално. Имя и фамиля моей жени. Только она по руссий ненет.

Сабина Мусаева

это сон

Али Саидахмедов

Таких сон тоже бывает?

Сабина Мусаева

да бывает

Александр

чтобы нормально ответить надо бы на какие-нибудь из них взглянуть... где?

Сабина Мусаева

в сетях нету

Александр

тогда не буду давать дурацких советов или реплик...

Сабина Мусаева

заставить не могу ))

Виталий Валсамакин

Для начала их надо делать на туалетной бумаге , что бы легче смывались

Сабина Мусаева

это ваши проблемы

Виталий Валсамакин

Не спорю , но дискриминация мужчин по выбору одежды существует

Сабина Мусаева

все давай пока

Николай Антонов

.....Хранить.... через 100 лет Ваши внуки устроят аукцион и разбогатеют.....

Николай Антонов

🌻 - наш символ...красивый цветок

Николай Антонов

.....Вот за этот цветок... Вам милая Сабина Биг-Зур-Рахмэт.....я его так долго ждал и наконец...... 🌹 🌹 🌹

Николай Антонов

................................ 🌻 ..........................

Виталий...

сдавать не знаю...но если стоящее то показать эксперту в этом деле..)

Сабина Мусаева

понятно спс большое)

Виталий...

))

Ильмир Шарифуллин

...эскизы...м-да..а никуда...просто храните у себя до поры до времени..

Сабина Мусаева

Понятно

Ильмир Шарифуллин

...может они похожи на "чёрный квадрат"...

Сабина Мусаева

Нет уж

Ильмир Шарифуллин

....тогда вы ...тогда вы...вы мне понравились..

Валерий Янковский

Насчет зскизов не знаю!! А вот анализы в поликлинику с 8 до 10!!!

Rafael Abramov

выставляйте на своей странице . кто нибудь заинтересуется

Сабина Мусаева

хорошо

Андрон Шрайбикус

Если профиля крыла для МиГа, я знаю, а так художников ищите

Сабина Мусаева

ищу куда можно сдать свои эскизы одежд)

Никита

В интернете посмотри.Я уверен что ты что нибудь найдешь

Сабина Мусаева

эскизы одежд

Никита

Ну это надо какое нибудь ателье либо фирму производитель учитывая фасон.Или просто хорошего спонсора который проспонсирует ваши работы за отдельный процент с продаж.А если найдете хорошего спонсора то он и прорекламить хорошо может

Сабина Мусаева

хааххаха легко говорить вы вообше знаете сколько мне кто их там у меня примит

Никита

Спонсоры разные бывают.У меня знакомая вообще спонсора в индии нашла хотя сама из россии так он ей операции дорогостоющие оплачивает и ничего в замен не требует.Люди вообще странные существа

Александр Заболотный

зачем сдавать если не нужны выкинь или потомкам оставь.

Сабина Мусаева

их просто у меня много выбрасывать не хочу жалко а куда отдать не знаю

Александр Заболотный

потомков или жэскизов?

Сабина Мусаева

эскизы

Александр Заболотный

привези мне.

Сабина Мусаева

да ладно делать не чего с азербайджана тебе вести их

Александр Заболотный

передай с кем нибуть.

Сабина Мусаева

скем не кого

Salauat Zakir

есть предложение-будет и спрос, только не спи на ходу...

Сабина Мусаева

чего ?

Salauat Zakir

как чего? .эскизы твои.

Сабина Мусаева

и какое предложение?

Разбитое Сердце

Давайте делиться - Вам сказки - мне иллюстрации 🍁

Dennis Atreides

Оставьте себе, я сам вас нарисую, желательно в натуре

Dennis Atreides

Все же просто, я вас научу:)

Dennis Atreides

Нежно:)

Сабина Мусаева

пока

Dennis Atreides

пока

Мельникова Галина

Если эскизы не очень, то лучше туда же, куда и анализы

Сабина Мусаева

все давайй пока)