Th
Theodore

Благодаря Спрашивалке я узнал много нового для себя: оказывается бобры питаются рыбой, у муравья четыре ноги и из бамбука делают тростниковый сахар...

Ответы
Евгений К@литин

Вролях снимались:
Хон Су Хён в роли Ю Со Ран
Рю Сын Су в роли Чхон Чжэ Бом
О Ми Хи в роли Хён Мён Чжин
Квон Се Ин в роли Пак Хун
Пак Чжи Юн в роли управляющего/менеджера Пака
Кан Син Иль в роли Кон Чжун Хо
Ли Гён Чжин в роли Сим Э Гён
Квон Хэ Хё в роли Хван Сок Бон
Кан Рэ Юн в роли Рэ Ён
Сон Чжи Ын в роли Чжи Ын
Ким Бо Юн в роли По Ён
Чжан У Ён в роли Ким Ён Ним
Ким Гю Чжин в роли Кю Чжин
Ан Чжон Хун в роли управляющего/менеджера Ан
Пак Хё Чжун в роли Хё Чжун
Чжа Ду в роли Чжа Ду
Мин Чжун Хён в роли журналиста
Чхве Юн Со в роли супруга в браке по договоренности (cameo)
1 Коментарий:
ВОТ ЭТО ПРОЧИТАЛ И ВСЕ ПОНЯТНО СТАЛО КТО ЕСТЬ КТО!

Любовь Ковпаева

А ещё, бамбук цветёт 1 раз в 20-25 лет и есть такой бамбук, который в 50лет один раз цветёт. В Китае самым страшным наказанием было: привязывали человека к ростку бамбука и оставляли, бамбук растёт сравнительно быстро, человек погибает мучительной смертью.

Александр Рыбальченко

помидор и огурец это ягода, конца света не будет, лампочка сгораает, потому вольфрам испаряется, батарейку изобрели ещё в древнем египте, петух по утрам не кричит, а проветривает яйца, потому как они у него внутри....

Сергей Воробьёв

Всё верно-неделю не пожрёт-и рыба за манну покажется;муравьям я лично в детстве лапы драл-тоже,поди,много четырёхногих инвалидов меня материли потом;а в стране нашей вообще почти всё из бамбука делают)

Андрей Шарков

...молдавского языка не существует, сводные братья (сёстры) не родственники, в состав аджики помидоры не входят, Гитлер никогда не был Шикльгрубером... Только это всё я ещё в школе знал!

Валерий Громов

Я даже узнал, что существует такой человек как Theodore Macleod, которого обманули сказав, что бобры питаются рыбой и.т.д. Свяжитесь со Светланой Гор она ищет таких доверчивых людей

Алена Иванова

рада за Вас)))) я тоже много узнала: мстить глупо, но возможно, это придумали те, кто боится мести; быть немного циничным полезно; жалеть себя вредно))))

Та
Таниука

бамбук-офигенный тростник, бобр-самый лучший кот, а муравей эволюционирует в сторону человека))Вот ведь, чудеса творятся!Хвала Спрашивалке!)))

Лариса Бомонина

ой)а я чего только не узнала)реально так смешно иногда читать бред некоторых,вроде на вид взрослых людей)даа..))

Петр Никитков

И ещё, с ветряными мельницами сражаются; есть тот, кто ходил по воде... и ногое ещё удивительного...

Сергей Колесников

терпение,мой друг!И вы узнаете совсем уж что-нибудь сногсшибательное!Я-надеюсь.....

Катя Закржевская

а из чего делают тростниковую соль? сколько рук у муравья? и кто питается бобрами?

Th
Theodore

злой и страшный крокозябр

Ирина Отческая

Офигеть, про муравьев, слава богу, что не две; про бамбук, это вообще шедеврально...

Зинаида Лукичёва

прекрасно! я тоже кое что узнала,даже в гуугл заглядывала,что вас еще интересует?

Эльвина Мосман

у муравье ещё мозг самый большой из всех "животных") ну это по отношению к телу)

Th
Theodore

оу, не в курсе

Эльвина Мосман

вот так) а у страуса мозг размером с его глаз) можно кого-нибудь назвать "страусом". человек не поймёт, что он тупенький, а вам бальзам на сердце)

Th
Theodore

аахахахахаха

Сергей Марманский

И ЧТО ВСЕГО ТО ЧЕТЫРЕ СОСТОЯНИЯ ВЕЩЕСТВА:ГАЗ.ПЛАЗМА .ЖИДКОЕ И ТВЁРДОЕ..

Светлана Красова

ой спасибо, родной, просветил. А я что МЕНТ-плащ венгерского полисмена

Владимир Юрковский

А я узнал что бобры кроме всего прочего свои норки называют "хатками"

Ирина Ангел

я думаю здесь еще много необычного и необъяснимого можно узнать))))

Olga Schreder

Очень интересные познания, играите дальше еще не то узнаете