Артур Москва

Бабы. Я считаю,что все бабы идиотки.Может не все но 90% точно.Кто согласен?

Каламкас

я скажу более, 99%

Натуська

Это почему?)

Ал
Александра

Потому что они бабы! Они кстати также про мужиков думаю! Эт нормально!

Аня

не ну не 90, 94% где то

Ле
Лерока

Хм.. А Вы в курсе, что вот так определяя дурость баб, Вы невольно указываете свой процент неудачности в отношениях.

Ев
Евгения

да...нам всем просто окуенно интересно чего там там считаешь..дур, деньги или ягоды в казенном компоте..

Ко
Коля

ничего что я в реверансе не присела пока ответ писала)))

Оксана

в природе всё уравновешено 50 на 50

Св
Светлана

Так Мужики вообще 100% рогоносцы, так мы ведь об этом на всех перекрестках не орем!