Люся Михайленко

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Ответы
Танзиля Мамадалиева

Это так, но знание об этом ничего не меняет. Поменять свои мысли очень сложно, потому что они складываются не только из сознательных построений нашего разума, но и из таких мутных вещей как воспитание в семье, влияние близких людей, мнение окружающих, идеологии общества, религиозных навесок и т.д. Короче...безнадежное это дело ))) оставайся сама собой!!!!!

Максим Васильев

Во время мыслительного процесса мозг генерирует множество электрических импульсов.Электричество это один из видов энергии.А энергия в свою очередь имеет определенные свойства и может быть измерена.Получается мысль материальна и может воздействовать,например на человека.Так что мы сами создаем свою жизнь,настроение и состояние в том числе.

Eugen Schitz

я хочу видеть, но не вижу твоих глаз------Я хочу прикоснутся, но рядом нет твоих рук....................Я хочу дышать,но не слышу твоего дыхания, Я хочу жить, но не слышу твоего сердца.! Хочу бежать, но не вижу тебя перед собой. Я хочу прийти, но не могу найти дверь! Я хочу пить, но кругом песок и только песок.

Ва
Валентина

)) приняли и усовершенствовали!

Eugen Schitz

В чью сторону?

Ва
Валентина

..в свою...мне остатки роскоши))

Eugen Schitz

Принимаете это?

Ва
Валентина

..легко и с радостью...

Коля

Учите основы философии-БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!!!А то,что предлагаете вы приведет к острому проявлению когнитивного диссонанса и как следствие к психическому расстройству.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Виталий Сюзев

Умные мысли приходят тогда, когда глупости уже сделаны.... - Мысли, как волосы: у кого-то – слабые, у кого-то – грязные, а у кого-то – практически отсутствуют. 😄

Nika Wolk

на радио энерджи играет в рекламе песня " ай Сай Джаст Тзе фай тзе стрилен изшипизлавес изшипизлавес" что эта за песня?скажите пожалуйста очень надо

Ва
Валентина

..точно не знаю))))))

Nika Wolk

кто нибудь подскажите очень надо

Nika Wolk

очень надо

Ва
Валентина

вбрасывай вопросом..может кто и знает...

Сергей Колобов

Совершенно верно, относительно состояний, но что делать с желаниями? Они постоянно активируют все новые и новые состояния :-)))

Ва
Валентина

))это сложнее)) с ними поосторожней надо)))

В Лад

любое сотояние есть результат мысли но не сама мысль, состояние, скорее, - прозиция тебя, соответствующего, в мыслимом

Игорь Минасенко

ты не права ты же не мыслишь о холоде или о жаре и не можешь когда замёрзнешь поменять мысли так чтоб согрется.

Люся Михайленко

Разочарую вас.. я могу..

Игорь Минасенко

у тебя наверно свой мир и свой климат.

Люся Михайленко

угадал..

Наталья Руссу

Да, мысли материализуются, только времени от одного состояния до другого не достаточно для измены состояния!

Зинаида Петрович

Любое из состояний - это положение в котором ты находишься на данный момент: какое положение, такова и мысль.

Алемжан

Та вот к сожалению не так всё просто.Мысли о раке или оторванных на войне ногах как то трудно меняются

Евгений Малков

Такое мнение ошибочно! Не нравится состояние так это уже смена мысли и нечего менять не надо!

David Turkadze

Любое из состояний - результат пройденной жизни.А вообще всё начинается с мысли-согласен!!

Человечек Из Москвы

это звучит так же как реклама про сникерс: голоден? -голоден.. не тормози ешь сникерссни..

А.
Александр . Ялта (Крым)

А с материалистической точки зрения = БЫТИЕ определяет сознание ! Или против Маркса ?

Inna Rhode

Любая мысль - это состояние. ) Не нравится мысль? - можете лишиться и этого состояния )

Александр Калистратов

Это что то из серии? Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть ))))

Ва
Валентина

..пусть будет по вашему)))

Inna Krukovskaya

Еслиб это еще можно было слелать по желанию своему, то мы точно станем монстрами...

Лола Юг

Согласна!!! Впусти позитив и все у тебя изменится... Это и мое жизненное убеждение!