Вячеслав Кузнецов

Один мой знакомый,когда телефонная связь плохо работает,говорит в трубку -"Путин,бомба,взрыв,чеченцы".Связь моментально улучшается.Почему?

Ответы
Джон Шепард

Есть информация, что все телефонные
разговоры давно прослушиваются роботами,
которые реагируют на определенные слова. Когда в разговоре попадается слово из списка,
автоматика сразу переключает канал на живого
чекиста, включает запись и улучшает связь.
Разговор после этого продолжается без помех.

Наталья Чепелова

Потому что наши разговоры прослушиваются компьютером и там есть определенные слова,на которые сразу обращают внимание. это мне кто то сказал.

Олег Ингер

прослушиваются все телефоны на ключевые слова, стало интересно выделили линию получше автоматом.

Асель Бектасова

А им там делать нечего. Каждого родозревают и сидят слушают. Авось террариста поймают))))

Екатерина Баринова

;-))) я говорю обычно в таких случаях: "товарищ полковник, мы ничего плохого не сказали..."

Лилия

бред,никто не прослушивает все телефонные разговоры,Ваш знакомый очень важная птица?

Irina Cara

А один дяденька после вопроса по телефону: Куда я попал? отвечает: А куда вы целились?

Там Где Лето

Хаа... смешно))... надо будет попробовать... в целях повышения качества связи

Раш

😄

Марина Васильева

особенно ежели телефон не работает и без симки. 😎 😃

Анюта Климова

У меня подружка тоже постоянно это говорит, не получается)))

Котик - Наркотик )))

БРЕХНЯ ))) СВЯЗЬ ОТКЛЮЧАЕТСЯ И ФСБ ИЗЗА СПИНЫ ВЫСКАКИВАЕТ )

Просто...я

интересно а что в американец в таких случаях говорит....? 😄

Вячеслав Кузнецов

Обама,наркотики,негры.

Просто...я

ну на это не поведётся телесвязь Америки ...

Небеса Мои Обетованные

Прикольно! А вдруг за ним приедут? До трёх лет,вообще-то...

Татьяна Ангел

правда?надо попробывать!а меня никуда не загребут?

Татьяна Кобелева

Он просто гипнотизер!!! - это его маленький секрет!

Наталья Сучилова

Спросите у друга. Может он тайный агент Путина?

Алёна Александрова

Наверно переживают что бы не было террора! 😄

Stas Litvinchuk

Это самовнушение. Вас никто не послушивает!

Маруся

Ха ха ха! Я бы ещё туда добавила 'героин'...))

Вячеслав Кузнецов

Героин...знакомое слово...

Маруся

Сочувствую..если близко знакомое

Вячеслав Кузнецов

Нет,где-то слышал.

Фрося

))))веселый знакомый)))знает что говорит))))