Ара Геворкян

Вам не надоели ваши пуговицы? Нужно их чем-то заменить...

Ответы
Yana Arts

как анекдот.пришла жаба к ёжику и говорит.ёжик я замуж выхожу зашей мне целку.тут ёж взял иголку и зашил.проходит время она опять к ежу я замуж выхожу ну мол зашей.а ёж ей в ответ слушай жаба ты меня достала давай молнию поставлю.

Tanjusha ***mysterious

почему же надоели? а вот любимому мужчине не надоели! он их с толком и расстановкой расстегивает, сам возбуждается при этом 😄, а когда совсем уж не в терпежь, можно и рвануть, чтобы в разные стороны раскатились! 😄

Иван Жиганов

нет пуговицы лучше всех защищают от ветра людей и от сил которыми они садятся на шею! а все остальное не подходит))

Анастасия Дитрих

не всегда можно,я ежедневно хожу в форме(она на пуговицах)и меня ни кто не спрашивает чего я хочу

Л*
Людмила ***

Мне -нет.А Вы можете заменить хотя бы ,на веревочки.Заодно и развлекалочка.Попробуйте!

Катя Курская

Вот где масса альтернатив... Выбор за Вами! Но... практичнее ПУГОВИЦЫ нет ничего!

Наталия Иванова

нет)))почти везде где они у меня есть-они довольно оригинальные))

Анатолий Татаренко

Вы будете смеяться...но на мне сейчас нет ни одной пуговицы!

Татьяна Нежигай (Голинко)

Я с ними часто не встречаюсь поэтому замена не требуется

Александр Васин

Ты хочешь сказать что рубашку на липучках надо носить?

Галина Ковалева

да можно- веревочкой ..или ленточкой ...или кнопочкой...

Ирина Соболькова

А у меня практически нет пуговиц. Они мне не нравятся

Евгений Зингер

можно вернуться в средневековье и шнуровать шмотки

Анатолий Шишкин

Ни чего лучше пока не придумали.Нет не надоели...

Ната И Валя Мурашовы

Лучше всего заменить змейкой или вообще зашить

Эмма Школа

Например,молнией или кнопками,а может крючками

Yana Zhdanko

нет, не надоели) а на что заменить предлагаете?)

Ирина Железова

Не поняла.... Вещей с пуговицами у меня мало

Lenard))))

я не пользуюсь,ими да и только на джинсах:DD

Наталья Степанюк

А В ЧЕМ РАЗНИЦА ? НЕ ПУГОВИЦЫ, ТАК ЗАМОК ....