Анечка С*****ян

ситуация в Армении. Русский парень из военной части убежал и убил семью.что было бы,если это были наши в России?понаехали и наших убивают?

Ответы
Pasha Melnik

в Армении русских убивали семьями, и теперь это же делают в России но в меньшем масштабе

Анечка С*****ян

Везде есть уроды

Влад

убить его надо. мало нам турок было и азеров да еще и русские начали

Влад

да да, возомнили из себя кого-то. а кто дал территорию для проживания нынешнему азербайджану, сотни лет назад, когда эти баранщики скитались именно наш народ дал им эту землю а они взяли и присвоили, еще и рот грязный открывают. а русские которые оскорбляют армян в россии хач хач, да блин русский учите, говорят слово не зная его значения

Анечка С*****ян

Все стало баранов,один сказал и другие повторили.

Влад

правильно, своих мозгов то нет

Анечка С*****ян

Вот иногда Путин мне нравится. В таких моментах он "кладет" кое-что на других президентов,а остальные правители то и делают,что "целуют" это кое-что

Влад

согласен

Инна Суменкова

Везде есть звери. Не важно от куда и где живете

Ильдар Джамниханов

ублюдки всегда бросают тень на нацию, народ.

Анечка С*****ян

Солидарна с вами

Хулиgun4Ик

Светая память Аветисянам.. Не забудем

Анечка С*****ян

Травят друг на друга )))

Хулиgun4Ик

Это все большие страны так сейчас.. Крови жаждят, а мне бы в городке сейчас погулять..)

Анечка С*****ян

Так гуляй)

Хулиgun4Ик

Далеко далеко

Анечка С*****ян

Ясно)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а можно подробнее!

Анечка С*****ян

По словам Пермякова, он сбежал из части, поскольку «не хотел служить». Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на зампредседателя следственного комитета Армении Ваагна Арутюняна, срочник сразу признался в убийстве членов семьи Аветисян, однако назвал преступление «случайным».Солдат рассказал, что вошел во двор частного дома, чтобы попить. Однако когда он ходил по двору в поисках воды, его окликнула женщина. Испугавшись, что она сообщит командованию о его побеге, солдат, по его словам, выстрелил в незнакомку, а затем вошел в дом и убил остальных членов семьи. Когда пришла очередь двухлетней девочки, автомат заклинило, поэтому солдат убил ребенка штык-ножом. В кровавой бойне выжить удалось только 6-месячному младенцу. Ребенка госпитализировали с колотыми ранами в область грудной клетки.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Да его надо было на месте казнить если это правда.

Анечка С*****ян

Это правда