† El Elion †

что хуже сироты или родители которые жестоко обращаются с детьми?

Ответы
Артур Макаров

Сироты.Родители какие они бы не были но они есть.А степень жестокости относительна.Иногда жесткое обращение тоже нужно.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

будь хуже родители- дети из сиротских домов обратно бы не бежали

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так что ниснаю... родители жестокие... у меня был дядька, когда был подростком- потерял табун лошадей. не доглядел. отец ему за это отрезал ухо. однако дядя до скончания жизни гордился родителями и не давал даже слова плохого о них сказать.

Александр Кузнецов

ну это конечно радикальные методы воспитания! так воспитали его - уважение родных!

Александр Кузнецов

наверно пора прекращать строчить тут, а то автор устанет читать все! )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 не будем засорять!

Алексей Добрый

хуже когда сирота вырастает в серийного убийцу