Per Dirti Ciao )))*

какой самый лучший знак зодиака?

Ответы
И.
Ипполит .

Это суеверие , вера в знаки , в судьбу,в гороскопы, от этого происходит страх в душе и она становится мёртвой, обречённой, зависимой воле демонской, подавляется свободная воля в человеке данная Богом Творцом. Нужно веровать в Бога и видеть промысел Его, который даётся для усовершенствования человеческой души к добру и свободе от греха. А кто себя называет тем или иным знаком из гороскопа, прежде всего унижает своё достоинство называться человеком, унижает себя как личность - становится безликим.

Pasha Drugyi

смотря в каком столетии) земля не только вокруг оси вращается, ось тоже меняет положение. от этого зависит видимость определенного созвездия на определенной части планеты. а гороскопы - это хрень)

Носок В Варенье.

Все дерьмовые все ложь ...неправда..а вы верите в это дерьмо..ну что же будьте тупыми машинами..пусть будет хотя бы так..вы наверное до сих пор верите в зубную фею...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Нет такого понятия . Есть люди с разными морально этическими кодексами И знак зодиака показывает только творческий потенциал ,динамику, и самосознание☝️

Татьяна

И

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не вижу смысла рассказывать о себе на публике и не только...

Татьяна

👍

Татьяна

Спс

Стас Летов

Большинство конечно скажет, что его знак самый лучший ! Чтобы ответить на этот вопрос надо побывать в каждом знаке. Но это к сожалению не возможно !

Ол
Оля!

Почему

Стас Летов

Потому что люди рождаются всего 1 раз под одним только знаком ! Под каким-нибудь другим знаком можно родиться только в следующей жизни !!! Но мы к сожалению этого не помним !!!

Ол
Оля!

)))ясно

Чулпан Ардаширова

стрелец и скорпион для мужчины. А у женщин нет хороших знаков. Все мы стервы, по другому нельзя, иначе, съедят нас и наших детей.

Николай (Msk)

"рак" , мы тихие и спокойные, терпеливые, только мозг нам не выносите, а то таааааких люлей получите (был вопрос, вот ответ)

Вероника Королевская.

Каждый знак зодиака нужен и важен.Лучших и худжих нет.Каждый получает ту карму,которую заслужил.

Arman Turguziev

Затрудняюсь ответить на этот вопрос,ибо знаю,самый не хороший,а вот,кто лучший,это спорно)

Игорь

Не верю я в этот самый крутой по продолжительности и количеству участников РАЗВОД людей.

Kr
Krab

для каждого свой и как Лев ответственно заявляю самый лучший ЛЕВ😆 😆 😆

Расена

зачем спрашиваете? каждый будет нахваливать и голосовать за свой))) скормняги....)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хороши....но самый лучший это тот знак,который вмещает в себя все остальные....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самый хороший)

Надежда ***

😊 ПОТОМУ КАК СВОЙ???? А СТРЕЛЬЦЫ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не хуже,не спорю))

Татьяна

спасибо....вы тоже стрелец

Надежда ***

ТОЖЕ...И ТОЖЕ, КАК ОЛЕГ, ЛЮБЛЮ СВОЙ ЗНАК!!!!!!!!😊

Вячеслав Сорокин

Олечка! Бог дал =его не поменяешь!1А вот какой нужен тебе ???Может это пройдет а ??

Виктор Шепеленко

самый лучший - когда вообще нет никаких знаков, и ты просто живёшь СВОЮ жизнь

Танѩ

Вот мне очень нравятся раки....знак хорош как и для женщин,так и для мужчин!

Танѩ

Ты мужчина)

Александр ))

А ты в этом сомневалась???

Танѩ

😲никогда)

Александр ))

Ну слава Богу!!!

Танѩ

Вот вот)

Наталия Иванова

Нет лучшего или худшего. в каждом знаке зодиака есть свои плюсы и минусы)

Юлия

у каждого свои плюсы и минусы есть.и каждому подходит индивидуально все

Анастасия Алексеевна

Наверное тот под которым родился или любимый нами человек, или мы сами.

Владькаツ

да по любой близнецы 😉 2в1 😄

Ольга Смирнова

Смотря для чего. Для науки одни, для семьи другие, для политики третьи.