Ни
Ник..

О девушки,женщины вы прекрасны.И за вас сколько в историй было воин в котором гибли мужчины. Это по моему в данный момент влияет на соотношение женщин (больше) чем мужчин.

Ответы
Валентина Шимарова

Так то поколение, которое гибло в войнах, уже ушло в небытие.А соотношение в данный момент нарушается в силу обстоятельсв современности..водка, курево,наркотики.

Рая Люба

женщины, конечно, прекрасны, но мужчин меньше из-за того, что мужчины не дорожат своей жизнью, потакают своим страстям, короче говоря эгоистичны

Светлана Турцова

Очень много погибло в революцию... Сколько умных и образованных людей пропало... А война ВОВ, а Афганистан... Кошмар...

Букенора Рено

Для того, чтобы друг друга перемолотить женщина не нужна....она всего лишь служила поводом! 🙂

Яга

мужчины сейчас губят себя водкой и наркотиками, чем борьбой за женщин, поэтому их так мало

Марал Сапарлиева

Мужчин -меньше из-за того что они нежные создания, их берегут ,ОНИ ВЫМИРАЮТ ОТ БЕЗДЕЛИЯ

Таня Ежова

Вряд ли... есть поверье, что, если девочек рождается больше, это - к миру...

Сергей Селезнёв

надо мужчин беречь(т. е. любить)

Таня Ежова

да, я не против)))

Ас
Ася

опять виноваты мы...не зарься на чужую красоту и войн не будет

Елена Шумарова

Боюсь, что чаще мужчины начинали войны из личных амбиций ..

не идиализируйте мужчин, они воевали из-за нефти ))

Zenon Kloczko

Ник!!!! Алкоголизм убивает русских мужчин!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

゚+。☆*゜+。.。:.*.゚ ゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。

Ктото Когдато

Нет! Теперь же не воюют за женщин! 🙂

Людмила Касьяненко

Да погибли лучшие.не родив детей.

Людмила Касьяненко

Да погибли лучшие.не родив детей.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а инквизиция это всё уровняла....

Н*
Наташка))) ***

У нас должно быть чувство вины ?

Козырь Любовь

все может быть,но не раскисайте

Наталья Русинова

видно по этому и мне не хватило

Светлана Бордунова

женщины больше воюют за мужчин